DkPhobos, v1lat и Bafik разобрали последние результаты Natus Vincere

Кастеры StarLadder ImbaTV Minor Season 2 дали свои комментарии для cybersport.ru по поводу того, чего не хватило нынешнему составу Natus Vincere в концовке Dota Pro Circuit сезона. 

Пунктуация и орфография источника сохранены

 Александр 'DkPhobos' Кучеря:

Как и в любом виде спорта, важна дистанция. Если бы  NaVi сыграли 50 майноров и 50 мейджоров, мы бы видели этот реальный процент успеха. Команда выглядит бодро, просто им не повезло. Допустим, у них был шанс 60-70% пройти, но при этом 30-40% — они не проходят. Вот этот шанс и прокнул [на квалификациях к мейджору и майнору].

 Виталий 'v1lat' Волочай:

До сих пор считаю, что последнее место на мейджоре в Стокгольме — это нефарт. Им немного не повезло с группой, с конкретными матчами. На квалификациях  NaVi играли классно, переиграли  Virtus.pro и другие команды. Но в последний момент немного не хватило дожать. Не надо раскисать.

Я уверен, что у  NaVi в этом составе очень большое будущее. И даже если они не отберутся на The International, я не думаю, что стоит делать глобальный решафл. Чуть-чуть пофиксить проблемы, чуть-чуть дотренироваться и добавить уверенности, и всё будет хорошо. Они классно играют, но им совсем немного не хватает... Не дожимают в решающих матчах. У  NaVi хороший состав, за ними приятно смотреть. Уверен, что они будут и дальше показывать классную игру.

 Алексей 'Bafik' Бафадаров:

Чего не хватает  NaVi? Им не хватает стать командой. В СНГ у многих проблема с отсутствием сплоченности сформировавшегося коллектива. Есть отдельные игроки: у нас очень талантливые парни, очень работящие, которые много вкладывают в игру и сил, и энергии. Но командная Dota — это не паб. И как бы ты ни был хорош в пабе и в личном уровне игры, выиграть в соло на тир-1 уровне никто не сможет. У  NaVi пока есть проблема, чтобы стать коллективом. Когда станут, будут доверять друг другу, и тогда они с  Winstrike Team и  Gambit Esports будут главными конкурентами за выход на The International 2019.

Напомним, что в нынешнем DPC-сезоне  Natus Vincere отбирались на DreamLeague Season 10 Minor и DreamLeague Season 11 Major, а на заключительных квалификациях к EPICENTER Major 2019 и StarLadder ImbaTV Minor Season 2 коллектив уступал в решающих матчах.  Na'Vi потеряли шансы попасть на The International 2019 напрямую, поэтому примет участие в региональных квалификациях.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мало кому из наших интересные иностранные команды

Аватар пользователя

Согласен. Кому нужны все эти Сикреты, Ликвиды и ЛГД, когда есть нормальный стрик новостей про Винстрайк?

Аватар пользователя

Я за всех не отвечаю, но за иностранными командами я не особо слежу. Если ты посмотришь на твиче, то матчи, где нет снг собирается не так много зрителей, даже если это финал мажора. А на матчах виртус про и нави постоянно куча людей собирается. Потому можно сделать, что большинству людей более интересно снг.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Никто не сможет выйграть игры в соло на ТИР-1 уровне"
yapzor: А ну ка подержи мое пиво

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Допустим, у них был шанс 60-70% пройти, но при этом 30-40% — они не проходят. Вот этот шанс и прокнул."
Интересная "схема". Мб некст квалы проведем прокруткой колеса Рилайки? :4Head:

Аватар пользователя

Я чет не понял(( Почему вилат на старладере?))

Аватар пользователя

Арбалет в гробу перевернулся от их результатов....

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вилат лучший, ты просто из россии и тебя жаба душит

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Будь здоров - это 5-6к? Не говоря уже о том, что ММР ниже топ-500 вообще никак не говорит о понимании игры.

Аватар пользователя

"Чего не хватает NaVi? Им не хватает стать командой." :PogChamp::PogChamp::PogChamp:

Аватар пользователя

Надеюсь этот интик будет без тимы гастробайтеровdankpepe.png

Аватар пользователя

Гастарбайтер*
Происходит от немецких gast гость arbeiter работник

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну да конечно мнение бафика нам ой как важно. Великий эксперт в доте. Комментатор от Бога. Поэтому когда он комментит я переключаюсь на другой канал.

Комментарии
Форум