Dota Underlords занимает 4 место по онлайну в Steam

Dota Underlords поднялась на четвертое место по количеству одновременно играющих людей в Steam. Статистика взята с сайта store.steampowered.com.

Сегодня ночью Valve объявила о старте бета-тестирования игры и выходе версий для мобильных платформ. Уже спустя несколько часов, новый продукт компании поднялся на четвертое место в рейтинге по онлайну среди всех игр в Steam.

На данный момент в Dota Underlords играют 105,095 человек. Это значение является пиковым и должно стать еще больше. Выше расположились только постоянные лидеры рейтинга: Dota 2PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS и Counter-Strike: Global Offensive.

Напомним, что Dota Underlords вышла 13 июня. Изначально в нее могли играть только владельцы боевого пропуска TI9, а сегодня опробовать аналог Dota Auto Chess от Valve может любой желающий.

Крупнейшее русскоязычное сообщество по игре: Dota Underlords

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Забавно смотреть онлайн бесплатной игры в первый день общедоступности. Там подавляющий % людей зашли просто пощупать что это такое, полагаю есть люди которые вообще не знакомы с самой Дотой, а скачали из-за рекламы на главной странице или 1го места во вкладке "бесплатно" и самое популярное у сообщества.

*через недельку покажите онлайн.

Аватар пользователя

А когда Артишок вернут? и бабки за него , пора подать в суд на вольво

Аватар пользователя

они же собрались её переделывать, возможно тем кто купил дадут новую игрулю по арту
да ты и сейчас играть можешь
не был бы глупым, пооткрывал бы паки с картами, продал бы самые дорогие, и вернул бы бабки за игру(как умный я)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто там говорил, шо Андерлордс - Артифакт 2.0? А?А?А? Вот так-то.:LUL::LUL::LUL:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Автонардычи выпустились вовремя, ещё бы чуть-чуть и луз до крипов, или, как говорится в дота андерлордс, до дуэлей. Ещё бы чуть-чуть и ритосы со своим автомаджонгом бы захватили рынок наверн

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

(есть инфа что из 700тыс дотеров добрые 20% в автошашки так и катают)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум