j4 ушел во временный инактив

Представители Vega Squadron сообщили о перестановках в составе перед отборочными на The International 2019. На официальном сайте организации появилась информация о том, что состав временно покинул Алексей 'j4' Липай.

В официальном анонсе сообщается, что Алексей ушел во временный инактив из-за проблем со здоровьем. Кто займет его место — неизвестно.

Комментарий спортивного директора  Vega Squadron Георгия Фалеева: 

В начале июня у  j4 появились проблемы со здоровьем. Мы взяли паузу в тренировках, чтобы он смог решить их. К сожалению, несмотря на это, он не сможет сыграть на квалификации к The International, а потому временно уходит в инактив. 

На данный момент мы уже приступили к тестированию игроков пятой позиции. Имя «пятерки», с которой мы сыграем на отборе, мы сообщим ближе к началу квалификаций. От себя и от всей организации  Vega Squadron я желаю Алексею скорейшего выздоровления!

Текущий состав  Vega Squadron:

  1.  Данил 'gpK~' Скутин
  2.  Олег 'Lasthero-' Демидович
  3.  Арслан 'xannii' Шаджанов
  4.  Виталий 'so bad' Ошманкевич
  5.  Алексей 'j4' Липай (инактив)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Денди на слот капитанский и сапортящем пудже всех в хламину выносить. ЕЕЕ БОЙ!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

минус тир5 бомж который не умел играть и часто руинил мне в пабе
соболезную братишка, я за это время квартиру и машину купил

Аватар пользователя
Комментарии
Форум