rOtK хочет собрать китайские команды на общем буткемпе перед TI

Тренер Vici Gaming Бай 'rOtK' Фан ответил на несколько вопросов во время своего последнего стрима перед поездкой в ​​Москву на EPICENTER Major. Он рассказал о форме VG и об идее совместной тренировки китайских команд в преддверии The International 2019.

О форме  VG и их подготовке к TI

Наша форма не сильно изменилась, в общем, мы находимся на одном уровне с  LGD. Перед TI основные члены тех команд, которые уже получили слот, встретятся вместе, чтобы обсудить организацию совместного тренировочного лагеря и другие приготовления к TI. Нам необходимо практиковаться систематически. Например, если  LGD захотят практиковать Doom Doom (или других метагероев), они скажут нам об этом, а мы попытаемся найти способ противостоять Doom Doom.

Такое обучение принесет всем нам огромную пользу. В ходе этого процесса, если мы обнаружим, что с определенным героем трудно справляться, то мы сосредоточимся на этом и попытаемся найти решение. Если мы не сможем найти ответ, мы будем запрещать этого героя в турнирах.

Я собираюсь рассказать об этой идее другим командам после EPICENTER Major. И дальше уже обсуждать ее. Я несомненно собираюсь сделать это предложение, несмотря на то, хотят другие команды присоединиться или нет. Я не являюсь альтруистом и не делаю это для других команд. Я делаю это для моей собственной команды, поскольку хочу, чтобы они улучшались, открывая новые стратегии, и хочу, чтобы у них была надлежащая практика.

В этом сезоне у нас почти не было качественных скримов с другими китайскими командами. Мы выиграли или проиграли, но кроме этого мы узнали очень мало.

О возможности организовать буткемп в Европе

The International 2019 пройдет в Китае, а не в Европе. Буткемп в Европе поможет нам заранее преодолеть джетлаг, а также даст нам возможность попрактиковаться с ведущими европейскими командами. Но TI будет проходить в Китае и все, что нам нужно сделать — совершенствовать самих себя.

О возможностях  EHOME,  RNG и  Team Sirius обеспечить слот на TI9

Обеим командам  Alliance и  Gambit нужно всего лишь 400 очков DPC, то есть попасть в топ-8 на EPICENTER Major, чтобы обойти  EHOME в таблице лидеров DPC. При этом вероятность того, что  EHOME потеряет свой слот через очки DPC, превышает 80%. Для них это ужасная ситуация.
 RNG нужно будет попасть в топ-6 на EPICENTER Major, чтобы претендовать на TI9, что тоже крайне сложно.

Что касается  Team Sirius, думаю, они будут приглашены на региональные квалификации. Китайские квалификации в этом году настолько сложны, и всего одна команда сможет пройти этот отбор…

О выступлениях  VG в этом сезоне

В этом году у нас был хороший командный дух и атмосфера. Победа либо поражение на самом деле зависят от производительности игроков в самой игре. Мы немного безрассудно играли на ESL One Birmingham. Возможно, нашим игрокам не удавалось сохранять спокойствие во время этих игр. Мы на самом деле хорошо выступили на Paris Major, но, к сожалению, мы не получили хорошего результата, потому что некоторые из моих драфтов сделали игры чрезвычайно сложными. Но наши игроки были в хорошей форме.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я это уже видел в Игре Престолов. Директор собирает все китайские команды в одном месте, а потом во всем Китае остаётся только VG

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так и в ИП был другой директор, но потом директором стала та, которой не было в этом месте.

Аватар пользователя

что такое игра престолов? И стоит ли начинать играть в неё?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Идея хорошая НО челы опять высрут каких нибудь героев и страты которыми кроме китая никто не играет, приедут на турик, увидят что там играют вообще по-другому и получат чемоданы

Аватар пользователя

я когда в Китае играл, там почти в каждой игре эмбер с бмом. Ваще не мог понять

Аватар пользователя

согласен, они получаются создадут для себя такой мыльный пузырь, и это может как укрепить их, и они будут навязывать свою мету остальным, так и наоборот - боттом 3-4 типы на каждом турике будут китайские.

Аватар пользователя

Умно со стороны Ротикея делать такой мув, однозначно этот человек хочет чтобы поднебесная взяла победу на Зе интернешенале 2019. А обеденить все китайские команды это своего рода одна орга состоящая из сколько там (3-4 каманд) подразделений которая при таком с течений обстоятельств будет вырезать всех.

Аватар пользователя

Ротк реально толковый мужик, умеет строить народ вокруг себя.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну а остальным китайцам нужно-ли бустить вичей?!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Ротик" самый говорящий ник за китайские команды

Аватар пользователя

rOtK хочет собрать китайские команды на общем буткемпе перед TI
Он что собирается их всех разом укокошить PepeGun.png :PogChamp: ?
Заманит гуков и бахнет напалмом :Komrad:

Аватар пользователя

сходка воров в законе , там шашлычник нужен будет

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Думаю, тебе надо извиниться. Так, на всякий случай :roflanBuldiga:

Аватар пользователя

Шо за инсайд рофл про дед инсайда(кумана):pepethink:

Аватар пользователя

Гамбитам нужно выиграть только одну встречу в плей-офф и они уже в топ 8, или одну встречу в сетке лузеров.
А если посмотреть что сикреты уже в другой паре, то у Гамбитов очень высокие шансы поехать на ti по приглашению

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум