Короткое интервью RAMZES666

Роман 'RAMZES666' Кушнарев дал небольшое интервью для канала Virtus.pro, в котором подвел итог выступления в группе и поделился ожиданиями.

О первом матче на турнире

Мы очень плохо играли днем. Мы все проснулись, было невероятно плохо. Вован [ No[o]ne] мид проигрывал в каждой игре без шансов. Потом собрались и взяли все в свои руки.

О патче

Условно сейчас любая команда может выиграть у любой. Сильно решает драфт и то, как ты расставишь линии. Это просто невероятно, то есть, если ты где-то [провалился] и неправильно поставил линии — все, ты можешь проиграть более слабой команде.

О следующем матче

Мы единственные, кто выиграл у  Secret в этом сезоне. Подготовимся и покажем свою лучшую игру.

 Virtus.pro закончили групповой этап EPICENTER Major на втором месте. Их следующий матч — bo3 в верхней сетке против  Team Secret.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не забудьте запилить новость, когда он пукнет с жижечкой

Аватар пользователя

Это нормально когда люди озвучивают очевидные вещи?)) Или лучше молчать если нечего сказать? Такое интервью может даже ОпенАИ бот дать)))

Аватар пользователя

RAMZES666, норм название для темы
Краткость - сестра таланта, как говорится

Аватар пользователя

Мы все проснулись, было невероятно плохо. - 13 00
Мы единственные, кто выиграл у Secret в этом сезоне. - 11 00

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сильно решает драфт и то, как ты расставишь линии. Это просто невероятно, то есть, если ты где-то [провалился] и неправильно поставил линии — все, ты можешь проиграть более слабой команде.

А можно ещё более очевидные вещи сказать?:CoolStoryBob:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Походу Рамзес даже не принимал участие в создании поста, тс :HeyGuys::HeyGuys:

Аватар пользователя

Интересное заявление "проиграть более слабой команде" если ты проигрываешь, то ты и есть более слабая команда.... философ раптор

Аватар пользователя

Интересненько. Играли плохо мы все, но внимание обращу на Нуна. Серьезно? А радик на Кинге на 26 минуте это как? Слитые лайны это как?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Челик на форуме ранее писал что нун сдает позиции, тратит время на какую то дефку, а не на игру. Вот вам и результат

Аватар пользователя

Ну а что мешало нормально поспать и встать? Что это вообще за отмазы.

Аватар пользователя

где ты отмазу увидел? по делу сказал все. и им смысла отмазываться нет, они все равно из группы вышли в верхнюю сетку. вот альянс пусть ищут отмазы, почему они два бо3 слили 0-2 в сухую.

Аватар пользователя

виртуса заберут этот турик - чекайте, а хейтерки всё равно будут вскукарекивать, что мол, альянсы-то их надрали, значит альянс сильнее виртусов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Держи в курсе. Я уже представляю, как будешь отмазываться, когда они не выиграют турик. Что якобы им это нафиг не нужно и инт впереди

Аватар пользователя

да мне че отмазываться? не выиграют, значит им это не нужно и на инт нужно идти - это не отмазка, а правда.

Аватар пользователя

"виртуса заберут этот турик - чекайте". Спустя 3 часа: "не выиграют, значит им это не нужно и на инт нужно идти". Ты слишком рано написал, подождал бы луза вп и тогда бы написал

Аватар пользователя

виртуса топ 1 мира и если им надо они выиграют, а если проигрывают то значит им не нужен турнир и они рофлят (тоже самое касается инта)

Аватар пользователя

у тебя с логикой проблемы или как? Они выиграют турик, а если не выиграют, значит им это не нужно. Ты ищешь противоречие там, где его нет. Они выиграют столько игр, сколько захотят, а остальные выиграют столько, сколько им позволят виртуса.

Аватар пользователя

Ага, ты сначала такой говоришь: "Да я точно знаю, что они выиграют", а в следующем сообщений: "Не, как бы, не выиграют, значит, им и нафиг не надо. Они типо одной пяткой могут выиграть, поэтому все так". Если ты не видишь очевидного противоречия, то, очевидно, это тебе надо разобраться с логикой. Это все равно, извини, что тронул тебя. У вас, глоров вп, собственное мировоззрение на мир, где вп боги, которые снизошли с неба на землю. Удачи тебе и сильно не расстраивайся, когда вп проиграют сначала мажор, а потом инт. А затем дизбанднуться

Аватар пользователя

Тебе уже всё написали: "виртуса топ 1 мира и если им надо они выиграют, а если проигрывают то значит им не нужен турнир и они рофлят (тоже самое касается инта)"
С децва за ВП!

Аватар пользователя

Захотели и выхлестнули Сикретов на раз-два. Как дела у топ-команды по ДПЦ? Изи для ВП.

Аватар пользователя

Ахахахах, найс я тебя задел, турнир еще не закончился, что ты высираешь) Я тогда точно также мог написать после луза против аликов, что твои вп мусор, так что закройся)

Аватар пользователя
Комментарии
Форум