Sockshka сыграет за OG в матче против EG на EPICENTER

Тренер OG Титуан 'Sockshka' Мерло сыграет за свою команду в матче нижней сетки EPICENTER Major против Evil Geniuses. Об этом организация сообщила в своем Twitter.

Так как наш капитан  N0tail по-прежнему испытывает проблемы со здоровьем, наш тренер  Sockshka сыграет в качестве замены в предстоящем матче нашей команды на EPICENTER против  Evil Geniuses

Напомним,  Йохан 'N0tail' Сундштайн жаловался на проблемы со здоровьем еще до начала EPICENTER. Матч против  Evil Geniuses должен был пройти еще вчера, но был перенесен на сегодня по этой же причине. На групповом этапе саппорта  OG заменял также тренер команды. Матч  OG против  EG состоится сегодня в 18:00 по московскому времени.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

хотели отравить Себа в российской столовке, но его порцию съел нутела

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну ниче, как в старые добрые: через квалы до аегиса на головой. :FeelsCoffeeMan: на кери бх то :pepeKek:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум