Astini о Blаck^: «Это проблема твоих тиммейтов, а не региона»

CEO Midas Club Филипе 'Astini' Астини опубликовал в своем Twitter-аккаунте развернутое обращение, адресованное Доминику 'Black^' Рейтмаеру. В нем он опроверг слова немецкого игрока об отказе южноамериканских команд тренироваться вместе с Infamous Gaming.

 Black^, раз ты не можешь найти скримы в Северной/Южной Америке, то тебе нужен менеджер получше. Или, честно говоря, менее токсичные тиммейты. Прекрати нести чушь про регион. В
 Midas Club мы скримили по 40 дней подряд, и всегда было легко найти скримы.

Кстати говоря, это из одного из наших совместных скримов. Я не буду сливать результаты матча, но могу с легкостью сказать, что вы кое-чему научились. Во время нашего последнего скрима  Skiter написал это после того, как его типнули за смехотворный фид.

«Если ты собираешься вести себя как обезьяна с джунглей, не скримься со мной – слова bless yo trap ( Skiter) в лобби скрима

Этот скрим проходил, когда вы, ребята, были в Вегасе. Т.е. вы были в Северной Америке и тренировались с Южной Америкой. Если североамериканские составы «просто тренируются с европейскими», почему вы тоже не играли с европейскими составами? Наверное из-за того, что никто не хочет играть скримы с вашей командой? Это проблема твоих тиммейтов, а не региона.

Ранее  Black^ сообщал об отказе южноамериканских команд играть вместе с ними, а также о сливе их стратегий другим командам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

по факту команда блэка реально мусор. пытаются идти легкими путями (играть в других регионах потому что в европе им даст за щеку даже тир 4 команда которую только что собрали на этом форуме)

при этом еще и токсичные мрази + расистычи. опять же при желании мне кажется 90% игроков за это можно забанить или наказать. (раз уж вы баните за чинг чонга В ПАБЛИКЕ, то бан за обезьяну в джунглях В ПРАКАХ будет более обоснованным Hi.gif)

Аватар пользователя

к бразильцам очень даже определение скитера подходит, папуасы те еще. Они даже извиняться не будут просить, всем картелем если что на лан приедут.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Челы с "бад манер" типнули чела после смерти и он назвал их поведение обезьянним и попросил не трениться с ними если в дальнейшем такое повторится.

Аватар пользователя

Короче, как я понял Блэк называл ребят из Южной Америки макаками, а потом обиделся что те больше не хотят с ним тренироваться.

Аватар пользователя

т.е. оливер попросил что-то неадекватное? просто не типать - это что-то "плохое"?

Аватар пользователя

Если тебя при каждой просьбе называют обезьяной, это вовсе не значит, что такое - норма в остальном мире.

Аватар пользователя

а если тебя типают (откровенно ржут и/или проявляют неуважение) за твои ошибки в узком профессиональном кругу игроков, то это норма, а вот отметить то, что людям стоило подкорректировать своё поведение, - не норма?

Аватар пользователя

Типы нефига не проявление не уважение. Просто подколочка, рофл. А вот оскорблять за это - идиотизм.

Аватар пользователя

идёшь ты такой по улице, видишь: работяга дорогу кладёт. вдруг он оступается и падает jeppoй прямо в свеженькое покрытие, ессесна, работу нужно переделать, штаны на тряпки. так вот, ты такой проходишь, видишь это, говоришь ему, в ол чат так сказать, "Хорошо сыграно!", протягиваешь 25 рублей и, хохоча, идёшь дальше. следующий кадр: темнеет, этот работяга стоит, оперевшись на лопату, докуривает сигарету, наблюдая закат после отличного трудового дня. на заново перестеленном после дневного падения почти идеальном покрытии заметна лёгкая неровность, едва напоминающая контуры человеческого тела. лицо работяги выражает удовлетворение.
может быть, слишком псевдовысокохудожественно для тебя, но ты попробуй понять, обо что тут

Аватар пользователя
Аватар пользователя

почему вы, дебичи, не учитываете, что ВСЕ команды во время скримов типают друг друга рофля и подкалывая, вообще все, и не только на скримах, но и на крупнейших турнирах, мейджорах, майнораз, на ТИ. Но какой то олень решил, что к нему это не относится и обозвал другого обезьяной. И ты пытаешься тут что то рассказать за оскорбления? Просто включайте мозг иногда

Аватар пользователя

Ну давай разберем тобою написанное. Во первых стандартная риторика агрессивного ретарда с нулевым интеллектом, который заслуживает максимум харчка в рожу: "вы дебичи, включайте мозг", хотя мозг включать среди нас двоих нужно не мне, а во вторых, ты не видишь, что челики постоянно пишут "не типай меня животное". Учитывая, что для тебя самое важное, это регулярность и массовость явления, то можно предположить, что ты не зная истинной картины мира чето высераешь про "оленя, который решил что к нему не относится". Дефолт клоун из коментов короче говоря.

Аватар пользователя

Что ты несешь? "Обезьяна, больше не заходи со мной в одну игру". Это по-твоему просьба? Я же говорю, если тебя так постоянно просят, это не значит, что это нормально.

Аватар пользователя

а типнуть - это просто подколка, а не откровенная насмешка?
он сказал, что вы ведете себя как обезьяны, а не назвал их обезьянами. да, это по-моему просьба. не веди себя как обезьяна. где оскорбление? возможно, ты слишком близко всё принимаешь к сердцу, раз это для тебя оскорбление.

Аватар пользователя

Ну ок, посмотрел бы я, как он это же сказал бы на лане каким-нибудь игрокам, которые типают других по кд, в этом же нет ничего такого и ему ничего не будет за такие слова. :LUL:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чуть меньше половины материка Южной Америки занимают джунгли.

Аватар пользователя

в игре запрещены типы? Я думал это фича, а не баг

Комментарии
Форум