NS: «Почему из Южной Америки приезжают Блэк, Глэк и Чебурек какой-то?»

Аналитик студии RuHub Ярослав 'NS' Кузнецов во время трансляции поделился своим мнением о европейском составе Infamous Gaming и его выступлении на EPICENTER Major 2019.

Почему из региона дотационного, так скажем, Южной Америки, который существуюет только потому что... Это правильно, по-хорошему надо и Африку добавить, это не шутка. Это нужно для того, чтобы регионы развивались. Почему из этого региона приезжает Блэк, Глэк и Чебурек какой-то? Это неправильно, короче.

Приезжали бы какие-нибудь ребята южноамериканцы. Во-первых, они и хороший уровень показывали бы. И когда приезжали, хоть что-то показывали, порой и удивляли кого-то. Так еще и будет в этом смысл, а сейчас смысла нет никакого: приехали люди, которые должны играть в Европе, где они могли не пройти открытые квалификации. Но они здесь приезжают на мейджор, и что мы видим? Абсолютный шок-контент.

Над командой также пошутил представитель Южной Америки  Эйтор 'Duster' Перейра в своем twitter-аккаунте:

Хорошие новости для ребят из  EUfamous в том, что им не нужно далеко лететь до дома

Напомним, что  Infamous Gaming проиграла в первом раунде нижней сетки против  Alliance и заняла 13-16 место на турнире.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

о, опять этот победитель дифенса 2004 года со своим авторитетным мнением

Аватар пользователя

потому что у валве нет четких правил. Потому что это как условный клубный футбол. Где в Испанской команде, может вообще не быть Испанских игроков. А могут быть допустим одни Сенегальцы, но при этом Испанская команда спокойно будет играть в Ла Лиги, Лч или Ле. Не вижу вообще проблем в том что организации могут нанимать интернациональный состав, а то что у калве просто система не продумана от слова - СОВСЕМ! это не проблема тех самых организаций. И вообще когда мнения валета стало авторитетным или важным?

Аватар пользователя

Не могут там быть онли сенегальцы/бразильцы и т.д , там есть лимит, где в команде может быть 4(на сколько я помню 4) игрока без гражданства ЕС. Игрока специально живут в странах по 5 лет, чтобы получить гражданство и паспорт ЕС (как Марсело Реал Мадрид). Если в команде есть например 25 игроков , а только 4-5 игроков без паспорта ЕС , то выходит что 80% игроков в команде играют в своем регионе , а 20% приехали с другого региона.
80% в составе Доты - это 4/5 игроков.
Даже вот в Украине/России пытаются сделать нормальные правила с легионерами, где в составе должно быть n-количество игроков с родной страны. Есть регион Юж.Америка - пожалуйста , позвольте иметь в составе хотя-бы 3 игрока в этого региона.

Аватар пользователя

Почему из европы приезжает Амер,Омар,Куро,Марун и Иван какой то?:roflanLico:
Себ был прав главные расисты это русские:4Head:

Аватар пользователя

Почему Вольво дает Южной Америке слоты на турниры, мотивируя это тем, что они развивают регион, если сами южноамериканцы отказываются тренироваться и бойкотируют европейский состав, который приехал в их регион, хотя это как раз идеальная возможность поднять свой скил? Получается, что на словах они такие: "Ну мы проигрываем, но все в порядке, каждое поражение это опыт", а на деле тут же начинают ныть, когда европейский стак начинает их пинать в их же регионе.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

максимальный кринж с заголовков, такое ощущение что из нса хотят сделать :FeelsClownMan:

Аватар пользователя

потому что они играют, тренируются и живут в том регионе, в спорте - это нормально, имея гражданство на пример Бразилии представлять Британский клуб.

Аватар пользователя

я тебе открою глаза, они не живут там и не тренируются там, их подписала только орга из ЮА где они квалы откатали с ноунеймами и приехали за изи бабками и очками...а регион так и втухает и не развивается, потому что орги вкидывают бабки на европейских игроков

Аватар пользователя

А кто виноват, что регион слишком слабый, что туда шлак тир3 отправляют?

Аватар пользователя

так это тебе наверное стоит открыть глаза и прочесть правила валв, если бы они там не жили - их бы не пустили на турнир

Аватар пользователя

Нет никаких правил. Кое кто сказал, что хотя бы один чел должен жить там, но это не правило даже, а скорее доя приличия.

Аватар пользователя

на сайте регистрации команды на турниры от вольво, есть четкие правила на счет этого, поисковиком думаю в наше время умеют пользоваться все

Аватар пользователя

а что мешает им приехать и пожить там какое-то время для этой голочки? так делалось раньше уже. им нужно сменить правила по типу: в команде должно быть 3 игрока с этого региона

Аватар пользователя

почему нс до сих пор пишет всякую ересь? он же максимально юзлесс бухарик, к чьим словам никто не прислушивается

Аватар пользователя

валет прав на все 100, как всегда. уровень скитера с блеком - это 1-16 опен квал еу

Аватар пользователя

В футболе и не только аналогичная ситуация. Если раньше были только клубы, мол, ок, то теперь уже и сборные

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Угу, зря я это написал. Попытка объяснения вряд ли имеет большой смысл

Аватар пользователя

Бл случацно лайкнул твоц коммент, но типа у нас в сборной фернандес играет, который не бум бум по русски.

Аватар пользователя

Блэк это ник игрока, здесь не говорили о расах и национальностях

Аватар пользователя

Этим европейцам не место в Южной Америке!!!:SMOrc:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум