Keen Gaming и OG прошли на The International

После победы PSG.LGD над Forward Gaming в нижней сетке EPICENTER Major сразу две команды гарантировали себе прямое приглашение на The International 2019.

 Keen Gaming и  OG при любых дальнейших раскладах гарантировали себе место в топ-12 DPC-рейтинга, что обеспечило им место на главном турнире года, если они не изменят свои составы. На данный момент вакантно только одно место в топ-12 и за него поборются  Alliance,  Royal Never Give Up и  Gambit. Также шансы получить приглашение сохраняют  EHOME. Им нужно, чтобы  Gambit и  Alliance вылетели в текущем раунде, а  Royal Never Give Up — в следующем.

Еще шесть команд-участников будут определены в региональных отборочных. The International 2019 пройдет с 15 по 25 в Шанхае. Призовой фонд на данный момент близится к отметке в 20 млн. долларов и повышается за счет процента от продаж Battle Pass.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Т.е в сухом остатке получается можно один раз занять топ6 в одном из рофломажоров и спокойно чилить до инта?
Мда найс система. В ТИ участвует тимы набравшая 15к дпц и 1к)))) кек

Аватар пользователя

Тупое распределение очков. Кол-во очков на мажоре в 30 раз больше минора. Минор это просто вторые квалы на мажор, только с деньгами и, по сути, с бесполезными очками.

Аватар пользователя

Занявший первое место на миноре (+120 очков, а это почти как топ 9-12 мажора) гарантирует себе поездку на мажор (+МИНИМУМ 75 очков)
Или ты хочешь, чтобы победитель минора (читай как победитель таких команд, как комплексити/винстрайка/анворгезы/ТИМ_ТИМ/Бум_айди) получал очков так же, как занявший топ 5-6 (читай как победитель таких команд, как ликвид/сикрет/вп/ег/вг) мажора?
Все там нормально с очками))

Аватар пользователя

Учитывается только наибольшее количество очков среди количества очков, набранных на мажоре и на миноре. То есть если команда побеждает на миноре, а потом занимает последнее место на мажоре, то она получает не 195 очков, а 120 -- за минор. Если команда занимает место выше на мажоре, то она получает очки только за мажор.

Аватар пользователя

Согласен максимально тупое и не важно, что на минор едут те, кто не прошел на мажор. Я думаю лучше давать максимальное количество очков тем кто на миноре, а то им и так не повезло

Аватар пользователя

А ты что думал? В топе в общем и целом одни и те же.
Это еще дауны прут а европу когда играть спокойно в южной америке.
Уже там профи начали песню о том,что "раньше было лучше".

Аватар пользователя

просто потому что челы из топ2 дпц очков выигрывали слишком много, по этому происходит такое, что топ6 мажора, немного очков с миноров и хоть топ12 еще одного мажора и уже хватает до инвайта

Аватар пользователя

Как систему не меняй, это сильнейшие команды сезона. Других просто нет.

Аватар пользователя

Ну сократили бы количество до 6. Дак я бы в начале сезона сказал, что вп, сикрет, ликвид, лгд, и ег будут в их числе. Ну вичи там затесались еще, выиграв мажор на плюс—мораличах.
Смысла тогда в этой дцп системе не было бы, ибо и так понятно, кто напрямую отбирается.
Основная то борьба как раз внизу таблицы.
П.С. ОГ, если что, прошлый инт выиграли, отобравшись из открытых квал, если уж ты про разрыв по пойнтам пишешь :roflanLico:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я некорректно выразился. Это сложно сделать, потому что в топ-6 постоянно очень мощные тимы попадают) И количество дизлайков лишь показывает интеллект, раз они думают, что можно легко попасть в топ-6 на мажоре) Давай без оскорблений, я не твоя мама

Аватар пользователя

Изи для моих мальчиков из OG. Болею за Нотейла со времен Фнатик.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

как бы фанам Навей надо топить за Гамбитов, чтобы потом от них на отборочных не отлететь, а так скорее всего EHOME и поедут RNG на изи унизят аликов Гамбиты от Нипов отлетят и RNG 1 2 отлетит так же Нипов

Аватар пользователя
Аватар пользователя

надеюсь EHOME не слетят, хочу видеть феррари на инте))

Аватар пользователя

я смотрел его игру на миноре недавнем. феррари в жигули превратился так-то

Аватар пользователя

если альянс выиграют РНГ, то они при любых раскладах не проходят

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Глядя на этот список становится понятно, что прямой приглас на инт можно давать максимум 8-ми командам.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они пройдут через открытые и не поднимутся выше 16 места, скринь

Аватар пользователя

не хочу чтоб чсвЭшник дахак прошел, пойду в бубен бить

Аватар пользователя

Тебе че жаба давит или что не мог запостить про участников после окончания турнира?

Аватар пользователя

Болеем за Гамбит! Минус 1 достаточно сильный противник будет в закрытых квалах для Нави. И как никак еще одна команда на инте от СНГ не плохо.

Аватар пользователя

Почему DPC очки дают n0tail'у, если весь турнир играет их тренер?

Аватар пользователя

А ты что, хочешь отобрать очки у игрока, который болеет и его команда, очень сильно ослабленная все равно получает поинты???

Аватар пользователя

Потому что он _заболел_. Это обстоятельство непредвиденной силы. Нотейлу и так хреново, а ты его ещё наказать предлагаешь?

Аватар пользователя

В этом сезоне очки дают не игрокам, а команде.

Комментарии
Форум