Sockshka: «Мы делаем все это для Йохана»

В рамках турнира EPICENTER Major студия освещения RuHub взяла интервью у тренера OG Титоуана 'Sockshka' Мерло, временно выступающего в качестве замены. Игрок поделился впечатлениями от матчей, а также рассказал о дальнейших ожиданиях.

Привет! Поздравляю с этой победой! Последний раз ты играл в 2015, это были  Monkeys Forever. Каково это снова вернуться?

Это как будто сон. Мы получаем столько фана! Мы делаем все это для Йохана [ N0tail], он вернется, как только сможет. Вы знаете, я не Йохан, я хуже, намного хуже него. Но моя команда тащит все игры, это так круто. Все, что происходит, очень круто.

Обычно вы в  OG ждете, пока зайдете в позднюю игру, постоянно сильно отстаете в общей ценности, как это было вчера, но сегодня все абсолютно иначе.

Да, мы просто хотели бежать на соперника. Понимаете, мы много практиковались с Йоханом, а теперь мне пришлось играть, и мы уже не были так уверены в наших стратегиях, так что мы решили просто пойти на них, много драться, вдруг что-то выйдет. И пока все получается! Это круто! [Смеется]

Вы будете играть против  PSG.LGD. Что вы ожидаете от них?

Я ничего не ожидаю. Мы уже прошли на TI, поскольку  Forward проиграли. Так теперь все это бонус, особенно для меня это возможность еще играть. Так что да, это теперь просто бонус.

Напомним,  Титоуан 'Sockshka' Мерло выступил в качестве замены в  OG по причине ухудшения состояния здоровья  Йохана 'N0tail' Сундштайна.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

вжлинк в ОГ уже играет шок контент
помню как его в нави приглашали, он отказался, сразу к чемпионам пошел

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Челы с заменой выиграли сикретов без шансов, кто смотрел матч, тот поймет. Просто 2 карты в одну калитку. Вот вам и топ 1 дцп очков.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ничего ты не понимаешь,лучше дать шанс "своим" чем играть против темных лошадок

Аватар пользователя

В теории же и ПСЖ могут выиграть, если Аме как обычно будет руинить.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так-то и TI смогут взять, пока n0tail будет тупа чилить

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Орну когда придет бесхвостый и ОГ сольются 0-2 от тнс

Аватар пользователя
Комментарии
Форум