INSaNiA: «Хочу, чтобы выиграли Gambit, у нас был бы хайп-матч»

В рамках турнира EPICENTER Major студия освещения RuHub взяла интервью у капитана Alliance Айдена 'iNSaNiA' Сарко. Игрок поделился впечатлениями от игры с Royal Never Give Up и о том, с кем бы хотел сыграть следующую серию.

Что чувствуешь после первой карты?

После первой игры я чувствовал себя более уверенней, чем перед самой серией. Мы немного нервничали, и мне показалось, что у них был очень хороший драфт в первой игре. Несмотря на это, у нас все получалось довольно неплохо, были неплохие драки, и мы контролировали ситуацию. В конце нам немного не хватило терпения.

Во второй карте наш керри сказал: «Дайте мне Gyrocopter Gyrocopter, я это чувствую!». Мы взяли
Gyrocopter Gyrocopter и почувствовали себя еще уверенее. В третьей карте мы вернулись к дефолтной стратегии — и это сработало.

Следующий матч состоится между командами  NiP и  Gambit Esports. Одна из них станет вашим опонентом в следующей серии bo3, которая решит, поедете ли вы на TI или нет, согласно количеству ваших DPC-очков. Как ты думаешь, кто выиграет?

Если NiP выиграют, то мы попадем на TI, но мне хотелось бы, чтобы выиграли  Gambit. У нас был бы хайп-матч, это очень волнующе! Плюс мне очень нравятся парни из  Gambit. Будем надеяться, что они выиграют, и мы сможем встретиться в драматичном поединке.

Матч, о котором идет речь, уже завершился победой  Gambit 2-0. Насладиться матчем за выход на The International можно будет уже 28 июня.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Врет, можно было бы не париться насчет слота. Хотя... даже если альянц отлетят - через закрытые пройдут, ни одной нормальной тимы нет в еу квале

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хз, если гамбит отлетят от альянс, то не факт что отберутся через закрытые.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Может быть. Но нельзя пока с полной уверенностью сказать, что гамбиты могли бы забрать слот на след. мажор (если бы он был). Так и с квалами на инт, нельзя сказать с уверенностью, что они на голову выше всех остальных снг тим, как и вп.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Заявление турнира, "мне очень нравятся парни из гамбит" :KappaPride:.

Аватар пользователя

А я напоминаю...

Лого Alliance:
Пруф: https://twitter.com/theAllianceGG

И достижения Gambit: Клик для фуллреза.

Это будет шикарнейшее гей-дерби, я считаю.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так Альянсы вынуждены были( у них на Западе с ********** сложно, не поставишь радугу на тег - гомофоб), а насчет вторых: среди Гамботов рили есть геи? Боже, за кого я болел...

Аватар пользователя

Дахак — открытый гей. Другой бы не сделал мемом "Не на очке".

Аватар пользователя

А я то думаю,что мне Дахак так неприятен(просто первое впечатление о нем такое было). А вот оно что....

Аватар пользователя

У них тренер ещё открытый гей и про фнг даже его тиммейты намекают

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум