Fade: «rOtK — не просто тренер, он наш старший наставник»

Капитан Vici Gaming Пань 'Fade' Юй дал интервью для студии RuHub, в котором рассказал о своем тренере, ситуации с MATUMBAMAN и желании сыграть с Team Secret и Virtus.pro.

О времени, потраченном на поездку

Часов десять [провели в самолете]. Очень устали.

О Disneyland Major

Последнюю игру с  Team Liquid мы должны были легко выигрывать, но наш керри ( Paparazi) допустил несколько ошибок, которые стоили нам игры. В общем, керри был главной причиной нашего поражения в той игре.

О  rOtK

Для нас  rOtK — не просто тренер. Он наш старший наставник. Иногда, когда мы ссоримся между собой,  rOtK останавливает нас. Когда мы решаем, кто прав, а кто виноват, он всегда нам объяснит и расскажет, что было не так. И это делает нас только лучше.

О  MATUMBAMAN

Я думаю, что основной целью  MATUMBAMAN был TI, а на турнирах DPC он прилагал не так много усилий. Мне кажется, что  Liquid обсуждали замену уже на прошлом мэйджоре. В общем, с игроком поступили не очень хорошо.   MATUMBAMAN заслуживал играть на TI, конечно. Он очень хороший керри.

О командах, с которыми хотелось встретиться

 Secret. Да,  Secret, они сильны. Еще может с  Virtus.pro. Они же домашняя команда. Это было бы захватывающе.  Virtus.pro также являются одной из лучших команд в мире, и только играя с лучшими, мы будем расти.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

интересный подход, может и верный учитывая как круто вичи играют когда дурака не валяют.
ну я про такой прямой наезд на папараци

Аватар пользователя

Ну так журналист и ори два руинера, был бы тот же мастурба вместо него - были б в финале тиай (вс нави)

Аватар пользователя

>В общем, керри был главной причиной нашего поражения в той игре.
Очень сильное заявление от капитана, который не в состоянии скоординировать своего мэйта и вносит димзораль в свою команду такими публичными заявлениями :Bratishka: Души дальше, чингчонг :SeemsGood:

Аватар пользователя

Вот именно проблема в координатора команды, а не в керри или же мидера dendiface.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А еще лучше не признавать свои недостатки в пиках/координировании, верно? Капитан не так должен себя вести. В случае признания проблемы не обязательно выносить это на публику, дабы не дизморалить своих мэйтов.

Комментарии
Форум