Topson: «Могу сказать, что Sockshka по кайфу играть»

Топиас 'Topson' Таавитсайнен дал небольшое интервью для портала Cybersport.ru. В нем он рассказал о новой роли Sockshka, состоянии здоровья N0tail, а также об Illidan.

[Орфография и пунктуация источника сохранены]

О динамике выступлений

Да мы особо и не готовились. Была очень нервная обстановка, мы не знали, будет ли играть Йохан. Когда узнали ответ, решили — пошло все к черту, давайте не будем переживать и просто покажем свой максимум, будем играть в свою игру. И хотя Йохана нет, мы все еще остаемся командой.

О  N0tail

Ему лучше, но я не уверен, что он выступит на этом турнире.

О  Sockshka в роли игрока

Что могу сказать, ему по кайфу играть. С ним очень весело, потому что он все время на хайпе, но не как  N0tail: в матчах он особо не разговаривает, так что коммуникация в основном завязана на нас четверых. А он концентрируется на своей игре.

О  Sockshka в роли тренера

Для меня он хороший мотиватор… В игре он тоже разбирается, помогает с синергией: если кому-то не хватает спейса, то он вмешивается. Мы всё обсуждаем, как-то так.

Об ожиданиях от матча с  PSG.LGD

Терять нам нечего, мы уже на The International, поэтому можем играть просто по фану. Посмотрим, куда нас это приведет.

О дальнейших отборочных на TI

Если честно, я слежу только за Европой и СНГ. Все зависит от того, пройдет ли на The International 2019  Alliance или  Gambit Esports. Если пройдет  Alliance, то в Европе отборочные станут очень простыми. В СНГ же есть неплохие команды, но и очень сильными я их назвать не могу. Если честно, не знаю, что будет в остальных регионах.

Об  Illidan

Конечно помню [его]. У него было имя, а я тогда был практически никем.  Illidan был сумасшедшим. Он очень страстный игрок, иногда даже чересчур. Но он очень славный парень и сильный лидер, мне он нравится. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Из мема про аркану на Топсона можно выделить по этой фотке что у него имортал волосы, анкомон очки и стандартная моделька лица. Правда ее вальве реворкнули немного.

Аватар пользователя

На самом деле на инте играл робот под управлением бота, обыгравшего денди. Его сделали максимально похожим на Топсона, но все равно различия заметны.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Терять нам нечего, мы уже на The International, поэтому можем играть просто по фану. Посмотрим, куда нас это приведет"- это он фанатам вп если что, говорит в году только 1 турнир

Аватар пользователя

чисто на фане ща отлетят, а на инте всех вынесут EZ

Аватар пользователя

Та я говорю, пусть оставляют такой состав и кикают нутеллу(делают тренером(носить водички)), а то ща опять всякие керри бх начнутся.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Потому что вопрос глупый. Спросить, почему чел в 40 лет, который всю жизнь бухал и занимался прочими непотребностями - можно. Ответ будет "всю жизнь бухал и занимался прочими непотребностями". В данном случае, очевидно, природа. Хотя про Бухарика тоже очевидно. roflanzdarova.png

Комментарии
Форум