Мем 60219 от автора Dota 2

Dota 2

27 Июн 2019 16:26

clock 122

Комментарии 7

Одобрил: Feedorovi4

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я конечно не эксперт, но не попадать санстрайками могут и на 1к

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я конечно не эксперт, но постить мемесы про лоу аверагу в 2к19 :ResidentSleeper:

Аватар пользователя

Если ты шаришь, то зачастую реально со стороны видней. И позже аналитики, сами игроки, все подтверждают ошибки по поводу пиков, билдов и тд. К тому же действия про игроков порой вовсе не отличаются от паберов, например, тот же октариновый алхимик, юзлес туша, у него топ1 нетворс по карте, а он ничего не может сделать. Поэтому не надо загонять про ммр. ошибки все совершают. Если челик играет на стриме, это не значит он бог доты с ноль ошибок.

Аватар пользователя

Иногда октаринового алхимика не могут в 5 убить из-за нехватки айтемов. + Он толкает все лайны, быстро пушит и наводит суеты в файтах. Если за или против тебя попался химик с радиком на 19 это ещё ни о чем не говорит.

Аватар пользователя

там была игра, в которой уже изначально было понятно, надо было собираться не "по гайду", а тарить боевого алхима или вообще аганим подарить шейкеру, чтобы спейс создавал. и нахрен ты вообще докопался до алхима. таких моментов куча. потом они ноют, что надо было все таки банить, надо было покупать бкб еще чет.

Форум