No[o]ne: «Хотел бы сменить мид на первую позицию»

Мидер Virtus.pro Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью cybersport.ru высказал свое мнение насчет исключения MATUMBAMAN, разобрал игру OG и Secret на EPICENTER Major 2019, а также рассказал, что хотел бы сменить позицию в будущем.

Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника

Про  w33

На такой короткой дистанции сложно судить о вкладе игрока.  Аливи w33 Омар — очень хороший игрок, он уже разок был в гранд-финале «Инта». В той же  Team Secret он всегда занимал хорошие места, играл на топовом уровне. У него всегда был большой потенциал, и сейчас он его реализовывает. 

Про  OG и  Team Secret

Да, смотрел. Честно говоря, я был очень удивлен результатом  Secret. Это сильный коллектив, который был в трех гранд-финалах за весь сезон, выиграл много турниров… два мейджора выиграл! Очень странно, что команда так легко вылетела. 

А про  OG мне нечего сказать. У этой команды всегда был такой стиль — они бегут, дерутся. Иногда в играх против неё ты можешь просто не понять, что происходит на карте, и проиграть.

Про исключение  MATUMBAMAN

Может, и не стоило. Мне кажется,  Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен долгое время был сердцем команды. На нем строились почти все драфты  Liquid. Как Леха [ Алексей Solo Березин] сказал в интервью,  Matu всегда делал ту грязную работу, которая была необходима его команде. 

Сейчас они на высоте, они уже почти в гранд-финале. Приехали на первый турнир, потренировались неделю и уже добились таких результатов — это очень круто. Но, опять же, нельзя судить по такой короткой дистанции. Может, это какая-то короткая вспышка.  Игроки Liquid сейчас получают дикое удовольствие от игры друг с другом, поэтому у них так просто все идет.

О поражении от  Alliance на групповом этапе

В первой карте первого матча так вышло, что я снова зафакапил наш 22-й пик. Из-за этого у нас поплыла вся игра. А на второй карте мы должны были выигрывать, но ошиблись с нажатием кнопок. 

Но после этого мы пообщались, провели работу над ошибками и поняли, что это была всего лишь первая игра на турнире — такое поражение могло случиться с каждым. В Dota 2 у всех бывают промахи и падения. Поэтому мы поняли, что легко можем обыграть  Alliance, если все сделаем правильно. 

Про  Black^

Не смотрел ни одной его игры в  Infamous. Он долго не играл в «Доту» — у него какие-то личные проблемы были. Но у нас есть очень яркое свидетельство того, что  Доминик Black^ Рейтмайер — хороший игрок, ведь после такого перерыва он пришел в команду и попал на мейджор.

Это очень хороший показатель, потому что хороших игроков в «Доту» сейчас достаточно. Но на турниры попадают далеко не все.

О возможной смене позиции

Я бы тоже хотел попробовать себя на другой позиции. Сейчас я чувствую, что мне чего-то не хватает. Это никак не связано с тем, что я проиграл  Liquid. У меня уже давно было такое ощущение, что стоит попробовать себя в другом амплуа — освежить взгляд на игру, найти вдохновение.

Я бы на керри попробовал поиграть. 

Напомним, что  Virtus.pro проиграла  Team Liquid в полуфинале верхней сетки со счетом 1:2 и отправилась в нижнюю сетку. На данный момент коллектив занимает минимум топ-6 турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

наконец-то челы задумались о кике размеса666

Аватар пользователя

А на мид поставить того, кто его не проигрывает dendiface.png

Аватар пользователя

И вместо него взять матумбу на мид. Посмотрим, сколько он выполнит грязной работы.

Аватар пользователя

Мне кажется -соло Паша
Нун 1
Рамзес 3
Роджер 4 или 5
+2
Фн наверное, если он ща нормально МИД стоит

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Им и обезьяна тренером сойдет. На общем языке хоть говорить будут.
А пухлый орангутанг (Нун) к Инту точно станет играть на уровне 2к помойки

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ВП помойка отлетит ещё быстрее, чем в прошлом году. Глупый фанат.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Мне кажется, Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен долгое время"

Зачем вы так пишете? Или Нун так и сказал - Лассе МАТУМБАМЭН Урпалайнен?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Но это вопрос к Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника

Аватар пользователя

Бруда и морф в вечном бане, а вообще, перемена позиции только поможет увеличить количество тактик, это как глоток свежего воздуха. Поддержу Нунчика:thu:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

изи перестановочка
Нун в Нави вместо кристалика, подружка Ромзеса - ФН - в мид.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Такой намек из далека. Скоро еще один семью будет искать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Значит нави подписывают винсрак, нуна или рамза вместо сайлента и будет дримтим

Аватар пользователя

Пока рамзеса не кикнут не видать первых мест. Слишком уж ЧСВ зашкаливает у него . Можете скринить только 666 уйдет виртуса в топе будут

Комментарии
Форум