Paparazi 23 года. День рождения у одного из фаворитов EPICENTER

Paparazi один из лучших керри на EPICENTER Major 2019, а также фаворит предстоящего The International. Сегодня ему исполнилось 23 года.

 Чжан «Paparazi» Чэньчжун не так давно стал профессиональным игроком, но уже является достаточно опытным керри. За свои 23 года он успел выиграть множество турниров и продолжает выступать на самом высоком уровне.

Сегодня мы попробуем вкратце вспомнить карьеру это игрока из Поднебесной, а также посмотрим на уровень его выступлений в данный момент. Ведь  Paparazi продолжает свое бороться за победу на EPICENTER, защищая легкую линию команды  VG.

Чжан начал свою профессиональную карьеру летом 2015 года, изначально выступая за достаточно слабые коллективы. К их числу можно отнести  Immortal Magneto и  FanTuan. Вряд-ли в СНГ вообще кто-то видел их матчи. Но даже в таких невзрачных коллективах Paparazi смог выделиться хорошей игрой, за что и получил приглашение в  Invictus Gaming. Сразу закрепиться в основном составе оказалось у Чжана не получилось, и он стал выступать за вторую команду организации —  iG Vitality. Хоть номинально команда и считалась второй, уже вскоре она стала выступать гораздо качественнее, чем их коллеги по организации. С июня 2017 года Paparazi выступает за  Vici Gaming, причем достаточно успешно. За свою карьеру он успел выиграть следующие турниры: DreamLeague Major, StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor и World Cyber Arena. В этом году мы наконец-то сможем увидеть Paparazi и на главном турнире года.

Чем же так хорош  Paparazi? Если кому-то не хватает его командных достижений, то можно напомнить о двух победах на DAC Solo Championship в 2017 и 2018 годах. На этих турнирах он одолел мСаида «SumaiL» Хассана,  Суна «Sccc» Чуня, а также  Чжэнна Йек «MidOne» Найа. Помимо этого, можно вспомнить, что Paparazi стал одним из первых игроков и Китае, кто достиг отметки в 10000 MMR. Даже сейчас он стабильно занимает место в первой пятерке таблицы рейтинга своего региона.

Сейчас  Paparazi продолжает свое победное шествие на EPICENTER Major 2019. Обыграв в группе  Forward Gaming и  Alliance, команда Чжана уверенно прошла с стадию плей-офф. И уже там китайский коллектив не оставил шансов парням из  Gambit Esports и  TNC Predator. За 10 сыгранных карт Paparazi успел отыграть на 6 героях. Лучше всего он исполнил на «традиционных» керри: Sven Sven, Lifestealer Lifestealer и Gyrocopter Gyrocopter. Сейчас он в среднем имеет KDA около 8, а также находится в топе по количеству набранного золота и опыта. Судя по их игре, VG имеют все шансы выиграть еще один большой титул до наступления The International.

23 года — это уже почти ветеран по меркам современной Доты. Однако силы еще не покинули сегодняшнего именинника. Он все также хорошо добивает крипов и сносит вражеские трон, с чем его и поздравляем. Помимо этого,  Чжан «Paparazi» Чэньчжун один из фаворитов не только EPICENTER Major 2019, но и предстоящего The International. И нам осталось подождать совсем немного, чтобы узнать результаты этих турниров.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Помню в компах с ним играл, он еще кумыс не любил, поэтому ему погоняло Карасик дали.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не ну це однозначно буде бухич а завтра ВГ сольются в хлам и за бухого кора. :FeelsCryMan:

Аватар пользователя

У моей тети такое лицо, когда она в зюзю и муж пробивал физиономию неделю

Аватар пользователя

Это тот самый "Дружелюбный сосед", на самом деле, в свободное время от доты, он спасает мир... Но это уже другая история:CoolStoryBob:

Аватар пользователя

Вчера на патриарших видел его, потом подошла какая-то группа туристов из поднебесной и я уже не смог определить кто из них кто

Аватар пользователя

Ну все щас втихаря боярышника напьються чтобы орги не втащили за алкоголь и лузают, ставим против бичи гейминг!!

Аватар пользователя

Папарацци играл на свене без блинка в одной игре, как же я горел с этого 10к ммр челика

Аватар пользователя

Он чо кумысом умывается, что у него такое лицо обтянутое? С днюхой папарацци, с детства за ВП.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

самый красивый китаец, был бы я девушкой, отбил бы его, у его девушки

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

с др тебя батя,с чем то там летием,желаю чтобы ты инт не выиграл

Комментарии
Форум