Smile: «Приход w33 — усиление для Team Liquid»

Аналитик студии RuHub Сергей 'Smile' Ревин в интервью порталу cybersport.ru рассказал, чей вылет с мейджора больше всего удивил, выразил уверенность, что EG не станет делать изменения в составе, а также поделился мнением о замене в Team Liquid.

Пунктуация и орфография источника сохранены

О том, кто больше всего удивил вылетом с EPICENTER

 Secret. Она стабильно подходила к драфтам весь сезон. Но под конец у Клемента начались какие-то передумки. Команда не хочет добивать своими стратегиями, которые показывала в течение сезона.
 Secret хотелось видеть на сцене, ведь у нее много фанатов.

Про  EG и  s4

Valve выпустила пост, что команда, которая сделает кик после последнего мейджора, будет играть открытую квалификацию. Поэтому вряд ли они будут это делать до TIГуставу  s4 Магнуссону нужно хорошо выложиться в эти последние два месяца на тренировках.

Про  Gambit Esports

Они сыгрались. С приходом Артема  Fng Баршака у них появилась идея. В игре эта идея очень здраво выглядит, они очень круто проводят первые минуты, классно двигаются. В составе есть классная «четверка». У нас их по пальцам пересчитать, а сейчас вся игра строится в первую очередь от четвертой позиции. Четвертая позиция тебе может сделать игру за первые десять минут. 

У  Gambit периодически бывают косяки с драфтами, но все равно они стали балансными. Самое крутое, что у команды появилась макроигра. Проблема наших коллективов всегда была в том, что мы хорошо стоим линии, но в макро всегда проседали командам более серьезного уровня.  Gambit сейчас подравнялась, она может бороться с любыми коллективами. Вот  NiP обыграла вчера — тому доказательство. 

О шансах в противостоянии  Gambit и  Alliance 

Абсолютно такие же, как против  NiP, — 50 на 50.

Про замену в  Team Liquid

Мне кажется, они еще недооценивают этого персонажа [Речь о Windranger Windranger, почему ее не банят против  Liquid], насколько он силён с Aghanim’s Scepter

Я на аналитике много говорил, меня ребята спрашивали: «Как ты считаешь, кто сильнее —  Matumba или  w33?». Я говорю, что Виха — это усиление команды, до чемпионата еще говорил, потому что у них расширился пул. У  MATUMBAMAN был скромный пул героев. Если раньше  Liquid брала необычных персонажей, то  Miracle- приходилось свапаться линиями, чтобы на них сыграть, ведь он может сыграть на ком угодно, а  Matumba — на 15% героев.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чет меня уже от новостей и интервью тошнить начинаетroflancontent.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

думаю МАТU стоял бы не хуже вр. каких-то супер мувов w33 не показывает..

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А разве не арсарт кукарекал, что мастурба>в33?:roflanLico:

Аватар пользователя

мастурба зато играет на нестандартных героях вроде брудмамки,друида лёни,тимберсо,фурион,а некром как он прошлый инт тащил этих бичей ликвидов и брудой которую банили против него и рамзана кукушкарёва

Аватар пользователя

А причем тут С4? Он же стабильно хорошо играет, там в ЕГ другие руинят.

Аватар пользователя

Типичный аналитик. "Матумба может на 15%" - ему это драфтят, душу твою душил. Я почему-то уверен, что в хаосах у него пул изменится. Как можно вообще думать, что один из первых 9к может плохо уметь на каких-то героях?! Он хорошо умеет на тех героях, которых ему давали, потому что они основополагающие для большинства страт ликвид.
До сих пор ору, как все текут с рампаги миракла на инвокере (против фнатиков, что ли, точно не помню) - когда весь файт матумба на дрове ему спейсил. :NotLikeThis::roflanFacepalm::KappaFail::FailFish: Как же горит: давайте кикнем уникального игрока, да ещё и бочки начнём катить, что, мол, он слабый. Божепоможи

Аватар пользователя

АХПАХАХЯХПХПХП, ЧТО ? Как его взяли в аналитики ? Он вообще в курсе, что у матумбы один из самых интересных и больших пулов героев на про-сцене ?Игрока с пулом героев как у матумбы нету на про-сцене

Комментарии
Новости
Форум