Fnatic произвела изменение в составе

Малазийская организация Fnatic исключила из состава команды Пио 'MP' Ноя. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте.

По сообщению представителей организации, место керри займет  Ануча 'Jabz' Джиравонг, выступавший ранее на пятой позиции. На «пятерке» сыграет бывший тренер коллектива —  Ду Ёнг 'DuBu' Ким. В заявлении организации также отмечено, что исключенный  Пио 'MP' Ной получит свою долю призовых с TI9 в полном размере.

Состав  Fnatic для The International 2019:

  1.  Ануча 'Jabz' Джиравонг
  2.  Эйбэд 'Abed' Азэль Юсоп
  3.  Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян
  4.  Джардел 'DJ' Джико Мампусти
  5.  Ду Ёнг 'DuBu' Ким

Напомним, что коллектив уже прошел на The International 2019 и даже в случае замены  Fnatic останется в топ-12 Dota Pro Circuit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

они что-то начали подозревать после епицентра

Аватар пользователя

>В заявлении организации также отмечено, что исключенный Пио 'MP' Ной получит свою долю призовых с TI9 в полном размере.
Просто чилишь дома,пока твоя ПРОШЛАЯ тима тебе бабки приносит.:roflanLico:

Аватар пользователя

как можно хотеть чилить дома, когда там ти:FeelsClownMan:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

потому что то, что они едут на ТИ9, в том числе и его заслуга. они квалифицировались на него вместе с ним. т.е. этот чел должен получить минимальные деньги за топ-18 (на ТИ9 квалифицируется 18 команд).

Аватар пользователя

Ништяк,задоджил турик а бабло все равно получил

Аватар пользователя

Пятёрку на кери пересаживать, ну хз. Обычно на пятерках играют пенсионеры, которым реакции не хватает для игры на первой позиции.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну во первых, jabz топ 11 ммр ЮВА и играет только на керри (стримил одно время), во-вторых, ему 20 лет, думаю, реакция на уровне

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ахаха кикнули мп и посадили пятерку в керии)) ждем лил поз 1

Аватар пользователя

Неужели они поняли в ком проблема. Но будет рофл если они выиграют инт и МП получит два ляма

Комментарии
Форум