No[o]ne: «‎На меня возлагают надежды, а я не всегда их оправдываю»

Игрок Virtus.pro Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью YouTube-каналу Maincast оценил результаты VP за этот сезон и уровень своей текущей игровой формы. Также в беседе с Михаилом 'Olsior' Зверевым мидер «Медведей» рассказал о том, что больше всего его бесит в паблике, и назвал своего самого нелюбимого героя в Dota 2.

О результатах  VP и формате EPICENTER

Ну, группа — это всегда такая вещь… Ты можешь проигрывать, выигрывать, это абсолютно не важно. А вот то, что мы проиграли в плей-оффе, ну, так произошло.

На самом деле, мне не очень понравился формат этого турнира. Это немного абсурдно, когда ты играешь две бо3-серии за выход в топ-3 [турнира] в один день, и потом ждешь пять дней. Но я не жалуюсь. Мы проиграли не из-за того, что устали.  Liquid были в такой же ситуации.

О своей форме

Как-то так получается, что плохо играю, хотя я считаю, что я в довольно хорошей игровой форме, на данный момент, и до турнира я был очень хорошо подготовлен, играл сутками ММ, у меня 2 аккаунта в топ-15. Не знаю, просто так совпадает. На меня есть надежда, а я ее немного не оправдываю.

О заменах

Мне кажется, когда обе команды не в лучшей своей форме, и одна из команд делает какую-то замену, то у нее просто может появиться моральный буст и они, заряженные энергией, не замечая никаких проблем, просто идут, несутся катком и все. Когда мы с  ArsZeeq играли, было то же самое: мы просто прошлись катком две игры, не было шансов у врага.

О результатах  VP в сезоне

Мне наши результаты вполне нравятся. Мы выиграли в Куала-Лумпуре, второе место в Чунцине, второе на DreamLeague. Вполне сносный результат.

О TI

На самом деле, мы поняли, что играть кланвары — это не так профитно, как кажется, потому что иногда команды играют их несерьезно, или вытягивают стратегии, или ты сам перегораешь. На прошлом буткемпе мы играли сутками, по восемь кв в день: просыпались в 9, в 10 завтракали, в 11 садились играть до 7-8 вечера, потом садились обсуждать реплей. И так каждый день на протяжении 3-4 недель, и мы очень сильно перегорели. Мы были в очень хорошей игровой форме, у нас были очень хорошие драфты, но мы ничего не смогли показать на International.

О фаворитах EPICENTER

Думаю, что если бы  TNC Predator выиграли вторую карту у  Vici Gaming, то они бы взяли турнир.  TNC сейчас в очень хорошей игровой форме, и очень хорошо разбираются в текущей мете. Смотря на их драфты, я вижу отражение того стопроцентного понимания меты на данный момент, на данном турнире. Немного да [понимают мету лучше, чем мы]. У них очень хорошие игроки, исполнители.

Об  OG

Против них и  EG, и  Secret достаточно плохо сыграли, и  EG должны были их выиграть в том матче, просто они ошиблись, а  OG этим воспользовались. Мне кажется,  OG сейчас — не каток, просто так совпали звезды.

Кто бесит больше всего в пабе

Есть такой Techies Techies 25 уровня,  ТраВоМаН.

Самый веселый и скучный герой в «Доте»

Самый веселый — это что-то из разряда Pudge Pudge или Earthshaker Earthshaker, а самый унылый — это Lone DruidLone Druid. У нас винрейт с ним наверное процентов 10, но мы все равно продолжаем его брать, потому что мне говорят, что я [на нем] свою роль исполняю, проигрываем мы не из-за меня. Я им верю, я вижу что я неплохо исполняю на данном герое, и на линии хорошо стою, и хорошо двигаюсь, но мы проигрываем.

Напомним,  Virtus.pro завтра сыграют с  Alliance в матче нижней сетки плей-офф на EPICENTER Major. Встреча начнется ориентировочно в 15:00 по московскому времени.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"я вижу что я неплохо исполняю на данном герое, и на линии хорошо стою, и хорошо двигаюсь"
Слишком толсто троллит, даже толще чем он сам:pepeKek:

Аватар пользователя

Исполняет то он не так плохо, но очевидно, что в нынешней мете нужно на нем постоянно катать, как Даксак, чтобы именно тащить. Уровень паба, какой есть у Нуна, тут явно не хватает.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жить достойно, это чтобы нуван в мнтерьвю сказал что ты его бесишь. кек

Комментарии
Форум