CemaTheSlayer вошел в новый состав FlyToMoon

Стал известен состав коллектива FlyToMoon для открытых отборочных на The International 2019. Информация об этом появилась на платформе Faceit.com.

Стоит отметить, что все игроки, кроме  Семена 'CemaTheSlayer' Кривули, уже выступали за FTM в текущем сезоне. Что касается Семена, то  The Pango еще не комментировала его уход. По нашей информации его место в команде займет  Михаил 'Misha' Агатов. По информации  Korb3n в новом ростере  Pango также стоит ожидать появления  Владимира 'Chappie' Кузьменко.

Состав FlyToMoon для отборочных к TI9:

  1.  Егор 'Ark' Жаботинский
  2.  Богдан 'Iceberg' Василенко
  3.  Александр 'Flow' Сазонов
  4.  Семен 'CemaTheSlayer' Кривуля
  5.  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко

Напомним, что старт первых открытых квалификаций для СНГ-региона намечен на 3 июля, 16:00 мск. Подробнее об открытых квалификациях во всех регионах можно прочитать здесь.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Туда сюда одни и те же рожи переходят с одного мертвостака в другой и так уже лет 5.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

как всегда бывает с флаем, пройдут в закрытые - и там будут ото всех отлетать, ибо состав мертвейший, что он, что бокс, что сема. болевший раком тоже явно не тащер, а арк в соло не вытянет бездарей.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

потому что sedoy щас играет в аедердогс https://www.cybersport.ru/base/gamers/sedoy

Аватар пользователя

не хочется тебя расстраивать, но на этом сайте составы и страницы игроков иногда по пол года не обновляют. тот состав, что я скинул уже зарегистрирован на открытых квалификациях к TI9. только что перепроверил. седой играл в андердогс в начале сезона

Аватар пользователя
Аватар пользователя

тупой бокс,сто лет назад спалил этот состав на стриме

Аватар пользователя

Почему эти неудачники никак не поймут, что продота - это не то, чем они должны заниматься. Пусть сидят в своих будках и стримят пабовские игори, если жрать хочется

Комментарии
Форум