ALOHADANCE: «Собираюсь вернуться на про-сцену после TI9»

Работающий аналитиком на EPICENTER Илья 'ALOHADANCE' Коробкин в небольшом интервью для портала cybersport.ru рассказал, что планирует вернуться на про-сцену после The International 2019.

Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника

О работе аналитиком на EPICENTER Major 2019

Нет. Думаю, не буду этим стабильно заниматься. Тут просто все мои знакомые ребята, я бы и так приехал потусить, а что-то рассказать для ребят в аналитике мне не сложно. 

Собираюсь возвращаться на про-сцену, буду со временем отдаляться от медийки. Полностью абстрагироваться не буду, но буду уменьшать. Я уже довольно много тренируюсь, возможно, буду рассматривать варианты во время решафла после The International, если не срастется — продолжу тренироваться.

Про The International 2019

Скорее всего, не поеду туда, хотя мне предлагали. Долгий перелет, к тому же там все будут играть… Что там делать не игроку? Даже на TI5, когда мы вылетели, я не ходил в арену, а просто сидел в отеле. Хочу играть, а не смотреть.

Напомним, что последней профессиональной командой  ALOHADANCE была  Vega Squadron, которую он покинул 30 января прошлого года. На протяжении последнего года он стримил на twitch, а также появлялся на турнирах в качестве таланта. На отборочных к TI9 Алоху можно будет увидеть в составе с  Sunlight,
 DkPhobos,  Chuvash и  NS.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Куда ему? Белоголовка даже в пабах то играет как мусор :Smile_ teeth:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он же в этом году втирал что команда будет :ResidentSleeper:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Один из любимых игроков, рад что он решил взяться за ум. Скилл и понимание игры у него на уровне, лишь бы тараканы не душили.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Тут просто все мои знакомые ребята, я бы и так приехал потусить, а что-то рассказать для ребят в аналитике мне не сложно."
Типо не за оверплату сидит :LUL:

Аватар пользователя

скорее всего ценник это хорошая прибыль за 1 стрим

Аватар пользователя

Ну так это очивидно. Но он обьяснил , почему не будет заниматься этим всегда. Почему бы не согласится посидеть пару каток,если ты и так приедешь. Не понимаю,почему ты такой тупой....

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

алоха опять перекачается в уши на морфе и умрет за стан

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Высри еще раз, что нун тащит тиму. Если он тащит, то только на дно. Очередняра, которая не шарит в доте.

Аватар пользователя

алоха на керри мусор, лучше на 4-ку вместо чебурека и будет жара как в старые добрые

Аватар пользователя

Слабый игрок, никуда не берут, даже в Нави не взяли, там с улицы набирают воще.

Комментарии
Форум