sQreen: «Стоило бы объединить ближайшие квалификации для Европы и СНГ в одну»

Саппорт Pries Gaming Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш прокомментировал распределение слотов в регионах Европа и СНГ. Пост появился в его личном паблике «ВКонтакте».

Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии автора

6 слотов для оупен квалы в еу - это, конечно, печально, сравнимо теперь с SA регионом. В то же время для снг всего 3 слота. Думаю, что стоило бы объединить снг и еу регионы в один на эти квалы, т.к на инт напрямую от Европы прошло слишком много команд.

Бтв SEA регион в этом году оказался не лучше. Думаю, что в этих регионах высока вероятность команд из оупен квалы выиграть путевку на инт, особенно в SEA, потому что в  Mineski в данном составе веры никакой нет, а в Европе все зависит от формы  Chaos, которую они смогли достичь за 2 недели с матумбой.

Напомним, что  sQreen выступит со своей новой командой  Pries Gaming на открытых квалификациях для СНГ-региона. Они стартуют 3 июля, в 16:00 мск.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Когда уже этот даунич пойдет на завод?:ResidentSleeper:

Аватар пользователя

клоун на скрине опять открывает рот со своим авторитетным мнением, спешите видеть

Аватар пользователя

Клоуны на вп тоже вчера рот открывали. В итоге 0-2. Что то все молчат

Аватар пользователя

Вы так его хейтите, разве он единственный такой, кто просто играет в доту и пытается в нем достичь чего-то?
Или по вашему мнению если ты создаешь стак, то обязан сразу пройти в тир2 и выше

Аватар пользователя

Воняет сильно(и много), предлагает объединить СНГ и евроквалы(Дичайшая идея, так лишь 1 СНГ команда будет на Инте). И несоизмеримым ЧСВ и токсичностью от него несет.

Аватар пользователя

ну вообще-то тут скорее имеется в виду то, что эта квала получила бы 2 слота и вышли бы гамбиты и нави. у европы все сильные коллективы и так уже на инте, а нынешние европейские квалы будут клоунскими

Аватар пользователя

Дааааа, сейчас бы НаВи пустить на инт. Они и так и так не пройдут, отлетят от Винстрайков. Уж лучше какие нибудь гамбиты пройдут и ТФТ, одного уровня команды же

Аватар пользователя

с другой стороны мы и до сезона уже знали, что если условный китай не попадет ни 1 командой в топ-12, то они будут иметь на инте 1 команду, так что тут все относительно честно.

Аватар пользователя

о каком чсв идет речь? он и сам понимает, что слот в снг его команда не получит. до этого поста он уже отметил, что 6 команд от европы это будет рекордом инта от 1 региона.

Аватар пользователя

Лол, а что такого в том, что сильнейший регион в этом сезоне отправляет 6 команд? В СНГ любая тима отлетит в топ13-16, как и эти команды. Ну и смысл сидеть, морочиться с квалами, если результат по итогу одинаковый будет?

Аватар пользователя

он очень очень очень много воняет. И с абсолютно диким чсв. С ним вроде никто больше одного раза в стаке не играл, потому что он супертоксик.

Его уже даже в АНАЛитику не зовут, а это показатель прям совсем помойки.

Аватар пользователя

Рофлиш чи шо, с ним по кд всякие некроманы и втюны играли. У него в стаке по кд одни и те же лица играют, просто в разном порядке.
По сути Скрин своими стаками олицетворяет бессмысленный и беспощадный снг решафл, где меняются одни и те же лица с надеждой на новый результат.

Аватар пользователя

Он хочет чтоб на инт поехали еще 2 команды из еу?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Завидую его характеру. Чел тупо сосет всю жизнь, но не перестает пытаться.

Аватар пользователя

чел поднимает лаве на ставках против себя, а наивные дурачки думают что он сосёт эх

Аватар пользователя

(продолжение к заголовку) .. , чтобы я (sQreen) никогда не попал на ТИ.

Аватар пользователя

чё снова он? Нонейм который ничего не добился и не добьётся всё ещё стучит в эту стену....мдаа. великовозрастный даунич.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ЧТо оно несёт, если всего по 8 слотов на каждый регион, просто в СНГ сразу дали инвайт в клоз большему кол-ву команд, которые примерно на 1 уровне

Комментарии
Форум