Dota Summit 10 пройдет с 25 по 28 июля

Beyond the Summit объявила первые подробности юбилейного сезона турнира Dota Summit 10. Промо-ролик чемпионата появился на Youtube-канале студии.

Десятый Summit должен был состояться еще в декабре 2018 года. Турнир не входил в сезон Dota Pro Circuit, а анонсированный призовой фонд составил 100 000$. Однако, тогда соревнование перенесли на 2019 год из-за организационных проблем, заменив его онлайн-турниром. На данный момент, список участников и призовой фонд Dota Summit 10 — неизвестны.

Dota Summit — турнир «домашнего» формата с нестандартными активностями для игроков (например, интервью в ванной или креативные идеи для косплея), который традиционно проводится на студии Beyond the Summit в Лос-Анджелесе. Трехкратными победителями чемпионата (с 6 по 8 сезон) являются  Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На первой же секунде ролика Русский Талант попивает пивко и показывает америкосам кто тут батя. Смотреть однозначно!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ТОПовій турнир, лутщий в мире и хейтері СОСАТЬ (+если учесть шо его виыгрывали ВП) ну это ТОПЧИК!

Аватар пользователя

Ахах...Вп хуже всех в этом видео, как будто хор пионерского лагеря какой-то...

Аватар пользователя

на 0:47 я думал, Рикардо из тени вылезет, шо со мной :roflanFacepalm:

Комментарии
Форум