В ночь с 6 на 7 июля завершаются вторые открытые квалификации на The International 2019. Уже известны победители отборочных регионов Китай, Юго-Восточная Азия, СНГ и Европа.
СНГ
Состав Vega Squadron:
- Арслан 'xannii' Шаджанов
- Данил 'gpk' Скутин
- Олег 'LastHero' Демидович
- Виталий 'so bad' Ошманкевич
- Дмитрий 'Fishman' Полищук
Состав Nemiga Gaming:
- Алексей 'Zitraks' Ищенко
- Максим 'mellojul' Пнёв
- Алексей 'TheChosenOne' Караневич
- Геннадий 'Astral' Мотуз
- Евгений 'Fervian' Аксенов
Список участников закрытых квалификаций:
- Natus Vincere
- Gambit Esports
- Winstrike Team
- Team Empire
- Team Spirit
- FlyToMoon
- Vega Squadron
- Nemiga Gaming
Европа
Состав Bald:
- Жан 'Gorgc' Стафановски
- Даниэль 'Stormstormer' Шоетзау
- Алаан 'SexyBamboe' Фарадж
- Джерри 'EGM' Лундквист
- Жад 'Eixn' Хаммуд
Состав six eight two:
- Zipzap
- W1sh
- Tobi
- meowspirit
- antoha
Состав Singularity Esports:
- Стив 'Excalibur' Йе
- Юре 'Pingvincek' Плесей
- Максим 'Shachlo' Абрамовских
- Мерлин 'Luft' Сэйбел
- Ярослав 'Miposhka' Найдёнов
Список участников закрытых квалификаций:
- Chaos Esports Club
- The Final Tribe
- Epic Name
- Anti-MagE-
- Hippomaniacs
- Bald
- six eight two
- Singularity Esports
Китай
Состав Team Serenity:
- Чу 'Shadow' Зе Ю
- Чжан 'Zyd' Цюаньда
- Сюн 'Pyw' Цзяхань
- Роджер 'Roddgeee' Тан
- Сяо 'XCJ' Чаоцзянь
Состав Newbee:
- Тань 'JiaJia' Лицзя
- Сун 'Sccc' Чунь
- Вэнь 'awen' Липэн
- Янг 'waixi' Сяо
- Лу 'Fenrir' Чао
Список участников закрытых квалификаций:
- EHOME
- Team Aster
- Royal Never Give Up
- Team Sirius
- Invictus Gaming
- CDEC Gaming
- Team Serenity
- Newbee
Юго-Восточная Азия
Состав 496 Gaming:
- Vivian
- 458
- Red
- Yasy
- DatBB
Team Amplfy:
- Abat
- Karl
- Ryoyr
- BDz
- Jeyo
Состав Resurgence:
- Welp
- LJSL
- Deth
- Ponlo
- InsidiousC
Список участников закрытых квалификаций:
- Mineski
- BOOM ID
- Team Jinesbrus
- Team Adroit
- EVOS Esports
- 496 Gaming
- Team Amplfy
- Resurgence
Северная Америка
Состав Black Sheep:
- Mason
- iAnnihilate
- Dyun
- Boris
- Bloody Nine
Состав Swaaag:
- B
- picslaeder
- Virsatus
- Chives
- Empyrean5
Список участников закрытых квалификаций:
- compLexity Gaming
- J.Storm
- Beastcoast
- Forward Gaming
- Team Xolotl
- Kookaburra
- Black Sheep
- Swaaag
Южная Америка
Состав EgoBoys:
- Timado
- LeoStyle
- Benjaz
- Matthew
- Masoku
Состав Gorillaz-Pride:
- Madara
- Darkmago
- Sword
- sl4din
- Jericho
Список участников закрытых квалификаций:
- paiN Gaming
- Thunder Predator
- Infamous Gaming
- Team Ham
- SG e-sports
- FURIA Esports
- EgoBoys
- Gorillaz-Pride
Закрытые квалификации начнутся 7 июля и продлятся до 15 июля.
Комментарии
ПравилаВ комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: