Fishman: «Половина команд в закрытых отборочных не сильнее, чем Unique‎»‎

Саппорт Vega Squadron Дмитрий 'Fishman' Полищук рассказал о финальном матче своей команды в открытых квалификациях на The International и оценил оппонентов по закрытым отборочным. Мини-интервью с игроком появилось на официальной странице Vega Squadron во «ВКонтакте».

Источник: паблик Vega Squadron VK

[Орфография и пунктуация источника сохранены]

О серии против  Unique

[На первой карте] Мы считали, что у нас пик лучше, он нам нравился. Мы неидеально отстояли линии, Морф отстоял мид хуже Death Prophet Death Prophet, Doom Doom из оффлейна был 5-м уровнем, когда LifestealerLifestealer был 8-м. Но мы всё равно должны были выиграть, однако ошибались. Один раз я подставился, умер без байбека, не скинул голема, потом кто-то еще. В общем, череда ошибок привела к поражению.

[В следующих играх] Мы хорошо пикали, и лучше передвигались по карте. После первой игры, мы, так сказать, поговорили друг с другом и сумели собраться.

О закрытых квалификациях

В закрытых квалификациях как минимум половина команд не сильнее, чем те же  Unique. Так что у нас есть шанс даже выйти на The International. Будем бороться. Завтра уже игры, потому нет времени расслабляться. Сейчас сходим в кино или McDonalds, и будем готовиться.

На данный момент  Vega Squadron идет в группе со статистикой 2-0. Коллектив обыграл  Natus Vincere и Nemiga Gaming. Следить за ходом квалификация можно в разделе «Киберспорт» и на трансляциях Dota2RuHub.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Боксера да, Лил - не согл. Он сейчас отлично играет и мало строчит в твиттере (по крайней мере, меньше чем раньше). И без него винстрайки хрен бы обыграли Империю и Фтм.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нет времени расслабляться, но в кино или мак сходить - святое дело:SeemsGood:

Аватар пользователя

Такое ЧСВ до хорошего не доведет, даже если вы всех будете убивать, закончите 7-0 группу и т.д. Надо быть рассудительным, относиться с уважением к противникам, иначе будешь как ЛиЛ год назад...
Условный Куроки или Пупей таких высказываний бы не допустили, выиграешь квалы можешь хоть что говорить. Но даже квалы, это не победа на инте.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

> нет времени расслабляться. Сейчас сходим в кино или McDonalds,

Найс у фишмана расставлены приоритеты.

Аватар пользователя

Вы не поняли, у них нет буткемпа, играют они в клубе, спят в кинотеатре, едят в макдональдсе

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тупо моё расписание дня,мб и я тоже скоро киберкотлетом стану
P.S. пойду трениться в Мак

Аватар пользователя

много чсв у этого чела, ласт место займет, скриньте

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Команда этого чела близка к тому, чтобы завершить сегодняшний игровой день со счётом 4-0, задрова:HeyGuys:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум