Vega, Winstrike, Empire и Na'Vi вышли в плей-офф закрытых отборочных к TI9

Завершился групповой этап закрытых квалификаций к The International 2019 для СНГ-региона. Главный фаворит отборочных — Gambit Esports не смогла пройти в плей-офф по итогам второго дня.

Изображение взято из twitter-аккаунта RuHub

Результаты игрового дня


 Gambit Esports 0:1  Winstrike Team

  Nemiga Gaming 1:0  Team Spirit


 Natus Vincere 1:0  FlyToMoon

 Vega Squadron 1:0  Winstrike Team


  Nemiga Gamig 1:0  Team Empire

 Gambit Esports 0:1  FlyToMoon


 Team Spirit 0:1  Winstrike Team

 Team Empire 1:0  Natus Vincere


 Team Spirit 0:1  Vega Squadron

 FlyToMoon 1:0   Nemiga Gaming


 Gambit Esports 0:1  Vega Squadron


Расписание на 9 июля

  • 13:00 —  Vega Squadron vs  Natus Vincere (best-of-3)
  • 13:00 —  Winstrike Team vs  Team Empire (best-of-3)
  • 16:00 — матч победителей (best-of-3)
  • 19:00 — матч проигравших (best-of-3)

Закрытые квалификации на The International 2019 для СНГ-региона пройдут с 7 по 10 июля. Следить за матчами отборочных можно по ссылке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хочу видеть в финале квалификации пару Вега - Нави. Жаль что обе команды не могут пройти на инт одновременно.

Аватар пользователя

А я помню челики с форума писали что гамботы сильнее альянсов, просто им не повезло на эпицентре:EleGiggle:
А эти помоичи даже в плейофф снг квал не смогли пройти:ISSOU::ISSOU::ISSOU::ISSOU::ISSOU::ISSOU:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Найс даунич ливнул в решающей игре и отлетел с инта, лол, ну всё же я думаю там не только его вина, скорее всего был срач в тсе

Аватар пользователя

Поставил как победителся СНГ на Гамбит, а тут Афоня чертав нубас ****** ***** такое делает на 32 минуте

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В нави на самом деле тоже не плохие игроки, ну как минимум приятные люди играют, можно за них поболеть.
Но вега чет жахает конечно.

Аватар пользователя

ты с этими приятными людьми играл или синдром денди без стрима схватил? там 3 токсика минимум и руинеры на керри, которые на тб даже пт прожать не могут желаю того же что и Гамбитам с их 2-3 героев на корах

Аватар пользователя

лол а ты с этими людьми играл? по крайней мере в их видео-блогах, они как раз таки не токсичны.

Аватар пользователя

А на фотографиях в журналах модели красивее чем они есть :PepeWay::PogChamp:

Аватар пользователя

найс высер. слив засчитан. раз не играл, тогад тоже нихрена не пиши, овощ.

Аватар пользователя

Чел ты.... Во первых это не я писал, а во вторых я играл с кристаликом( топ 700 высер(я) попадается иногда с хай птс и поверь горит он не хуже иллидана). Или ты на полном серьезе думаешь что тебе в видео покажут что челы токсик треш?

Аватар пользователя

Ну такое се по пабу судить. Уже поднималась эта тема(из за себа) и стало известно, что не горят в пабах единицы, но это не делает всех остальных плохими людьми

Аватар пользователя

1)При чем тут пабы? Когда про играет с рандомными аутами (пальцем офк не показываем) у них может жопа гореть. 2)На видос никто не станет играть, они тогда не будут снимать и все, если что-то хреново в команде, но у них там адекватная атмосфера. 3) проблема нави явно не в прожатии пт(или че ты там высрал), ты тупо их очередной хейтер, я же далеко не их фанат, а просто трезвым взглядом смотрю на ситуацию.4)И нахрен тут чёт говорить, если по игре все равно видно, что у них нет такого, чтобы тильтовали и жопы горели, они наоборот сначала проигрывали, но собрались и начали побеждать.

Аватар пользователя

У НаВи 2 кора из 3 руинеры(Близзи и Кристаллайз). Один играет из крайности в крайность (либо рвет, либо фидит), другой просто худший керри СНГ-региона(после Сайлента и Иллидана). Также у них токсик на капитане, который при проблемах в команде сваливает в отпуск, на больничный ( или куда он там еще валил), который молчит всю игру и уходит в тильт, если его команда не послушалась.
СЕО это вообще жесть, до них 2.5 года доходило, что Денди надо кикать. А про то, что они почти 5 лет назад умудрились кикнуть лучшего капитана в Доте, какой вообще мог быть, я вообще молчу. Также у всех игроков маленький пул героев (только Меджикал и Заяц стараются расширить его).
Но должен признать, что сейчас они играют лучше, чем прошлый состав с Данылой Ишутяном. Эти хотя бы в плей-офф закрытых квалификации прошли, прошлые даже стак Алохи выиграть не смогли.

Аватар пользователя

ну расскажите мне теперь какие они там токсик лсы. пабные воины епт. они даже проигрывая игру камбекают и по ним видно, что ребята стараются и работают, что я и отмечал. лишь тупые хейтеры будут это опровергать.

Аватар пользователя

Чел зачем ты это высрал вообще? Ты в их ТСе сидишь? Может там клоун на акбаре после 15й минуты тупо ныл, откуда тебе знать?

Аватар пользователя

пля, офнись уже со своими "может быть", кого это волнует? они выиграли 3-0. при этом начиная с двух поражений на квалах, иди дальше свои теории заговоров строй, что все токсики и на видео они лишь фейкуют. ребенок 47 лвл-а.

Аватар пользователя

Боже чел тебе просто сказали что там токсики играют(минимум акбар и кристал), но ты же отбитый фангей и сквозь твою шапочку из фальги информация не проходит, причем тут вообще 3-0? ВП турики мажоры лутают, ну и че? Скажешь что если побеждают то не токсики? Ну земля стеклопакетом

Аватар пользователя

лол вы тут высираете, что они там токсики, лс-ы, любому человеку, кроме сверх разумов, будет понятно, что у них там все нормально внутри команды, раз они камбекнули с такого плохого старта, да еще и закончили 3-0 против команды, которая разваливала на квалах. а тупые хейтеры продолжают нести дичь и позорится. и у ВП как раз не заметно такого, чтобы они после поражений хорошо играли. и я не их фанат .я просто смотрю на ситуацию адекватно, а такие как ты тупо высирают, даже после разгрома 3-0, что там все у них хреново, держи в курсе, аналитич.

Аватар пользователя

Ау чел, иди подмойся, тебе написали что челы токсики сами по себе, это значит что эта фраза никакого отношения не имеет к химии в их команде, ты сам себе уже напридумывал что-то

Аватар пользователя

"там 3 токсика минимум и руинеры на керри, которые на тб даже пт прожать не могут желаю того же что и Гамбитам с их 2-3 героев на корах"
"Щас бы за Близзи и Кристаллайза болеть, челов, присевших на зп. НаВи должны выкидывать их нахрен с состава, ибо все проигранные игры руинили как раз эти 2 товарища." читай и еще другие сообщения тоже попробуй почитать, раз столь умный и не можешь понять че написано, то поясняю, тут четко пишется про их скилл, что они руинеры и то как токсичность влияет на их игру. ша ты мне тут втираешь.

Аватар пользователя

>"там 3 токсика минимум и руинеры на керри, которые на тб даже пт прожать не могут»
>из-за того что токсик не жмет пт( нет просто бездарь)


>"Щас бы за Близзи и Кристаллайза болеть, челов, присевших на зп. НаВи должны выкидывать их нахрен с состава, ибо все проигранные игры руинили как раз эти 2 товарища."
>Там написано что они токсики и из-за этого слабые( нет ты просто продолжаешь закапывать себя еще глубже в навозной яме вместо того чтобы закончить эту бессмысленную дискуссию)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щас бы за Близзи и Кристаллайза болеть, челов, присевших на зп. НаВи должны выкидывать их нахрен с состава, ибо все проигранные игры руинили как раз эти 2 товарища.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну Вега молодцы. Ну вот хватит ли их на плей офф?

Аватар пользователя

Это бо1, чистая рулетка, ошибся меньше чем соперник и победил.

Аватар пользователя

Поднять щиты за нави , да да я . Кста там фнг вроде как ливнул с гамбит ( инфа не 100%)

Аватар пользователя

Не стоит складывать мнение из бо1, соврешенно другая игра. Уверен что в бо3 расстановка сил измениться.

Аватар пользователя

Я не понимаю, зачем нужно проводить плей-офф, если Вега И ТАК ВЫИГРАЛА У ВСЕХ КОМАНД. Зачем самой сильной команде ставить палки в колёса искусственно и проверять её ЕЩЁ 100500 РАЗ

Аватар пользователя

Потому что бо1 матчи ничего не доказывают. 1пик 1 шанс. А вот в бо3 другая история. Например если бывезде была система бо1, то ваши любимые вп и сикрет сидели бы без дпс очков. Вп так прошлый мажор почти вкаждой игре проигрывали 0-1, будь это бо1, вп вылетали бы самыми первыми. Поэтому судить о веге по бо1 такое.. Нави тоже раньше всех выносили в бо1, да был пупей, но сыглы, ведь вбо1 нави рвали всех. А в бо3 брали бибу.

Аватар пользователя

Глоры гамбитов, как дела? :4Head::4Head::4Head::4Head::4Head::4Head::4Head::4Head::4Head::4Head::4Head::4Head:

Форхед форхед Форхед x 42142342341121 раз :gachiGASM:

Аватар пользователя

Жалко гамбитов. Если на ти выйдет вега, то это будет мега рофлан, ибо будет примерно то же самое, что и со всем снг на мажорах по ходу сезона (ну типа выиграли раз, два, потом нави и на плюс мораличах понеслось 7—0), прям как империя на Диснейленде, в квалах всех победили, а на лане обкекались. Хз

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

усложняют...4 команды и с нижней сеткой:FailFish:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вега реально какие-то звери.



Алоха сказал что они скорее всего пройдут на инт.

Аватар пользователя

тут Нави вышли, а все обсуждают Гамбит
вот это я понимаю :navinewera:

Аватар пользователя

Чета Дiксак на очке. Захотелось наверное стримчик подрубить, всех замутать и высокомерно побазарить в войс на тысячников; нафиг этот интик.

Аватар пользователя

Буду топить за команду Кумана и команду Заура

Аватар пользователя

Жесть. На мейнкасте годхант .на рухабе маелсторм. Две каловые массы. Не могу смотреть.

Аватар пользователя

короче будет так вега будет давить нустус вустус а они такие пиджа и чена и с ченом во рту вылетят ведь зафиксили

Аватар пользователя

команда одних квал) даже если пройдут на инт то топ-16 и дизбанд после первых месяцев следующего сезона

Аватар пользователя

Неужели так сложно пожелать удачи в гранд финале? PepeGun.png

Аватар пользователя

желать удачи главному сопернику тимы за которую топишь? ну такое себе удовольствие.. хотя была бы вега ещё украинской организациею я бы пожелал обязательно :annie2:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум