Бразильцы жалуются на Valve из-за изменения правил отборочных TI9

Один из бразильских игроков в Dota 2, Габриель 'rayuur' Пиньейру пожаловался на то, что Valve и Faceit решили перенести матчи закрытых южноамериканских квалификаций с бразильских серверов на перуанские. В качестве доказательства он опубликовал в своем Twitter видео с компьютера одного из игроков paiN Gaming.

Вот как игроки  paiN Gaming играют южноамериканские квалификации на перуанском сервере, на котором нас теперь обязали играть Valve/Faceit. Это просто невообразимо!

В комментариях к соответствующей теме на Reddit один из пользоваталей написал об общей ситуации в южноамериканском регионе:

1.  Infamous (самая известная организация в Перу) специально перевезла своих игроков из Перу в Бразилию для лучшего пинга ( Team Ham остались в Перу). Отборочные всегда было играть комфортней на бразильских серверах.

2.  Furia подписали бразильский состав, и, возможно, одной из причин было то, что у бразильских игроков более комфортный пинг на квалификациях и, соответственно, больше шансов отобраться на The International

3. На данный момент в квалификациях играют три бразильские команды и четыре перуанских (а также европейский состав  Team Ham с  Biver и  oliver). В первых открытых отборочных два бразильских коллектива обыграли в финальных матчах перуанские команды. Со вторых квалификаций в закрытые вышли стак  Timado и команда  Gorillaz-Pride. Изменения в правилах Valve могут обострить разногласия между игроками Перу и Бразилии, так как в отборочных нет ни одной команды, за которую бы одновременно выступали игроки из этих двух стран.

По информации  rayuur, игрокам сообщили об изменении местоположения серверов буквально за несколько часов до начала закрытых квалификаций. 

Закрытые отборочные на The International 9 в Южной Америке начались сегодня ночью. На данный момент в регионе лидируют  Infamous (4-1) и  Thunder Predator (3-1).  PaiN Gaming идут со статистикой 2 победы и 2 поражения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

это испаснский
на поругальском/бразильском filho da puta gaben

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не пойму, люди тупеют? Может вы всё же обратите ваше внимание на количество потерь пакетов и завалите свои рты, или что там у вас...

Аватар пользователя

Трассировку сделали бы лучше, показав ip-сервера

Аватар пользователя

Эль Чача теперь точно попадёт на TI.

Своими крепкими мужскими руками затащит команду на самый верх региона:FeelsWowMan:

Аватар пользователя

стак Timado и команда Gorillaz-Pride - ньюс сам решает, кто стак, а кто команда?:Kappa:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

>Габриель 'rayuur' Пиньейру
А что если Габен решил выиграть инт, чтоб получить не 75% прибыли от компеда, а 100? :pepethink:

Аватар пользователя

Иметь в 21 веке проблемы с пингом серверами. Вольво в конец обурели.

Аватар пользователя

Что за бред как может быть такой пинг от Бразилии до Перу? У меня из Владивостока до Стокгольма пинг 150 без пакет лосса и это 4г модем. Вы ваще карту видели какое там расстояние?
А шо тут взять, страны третьего мира (не Российская Федерация, а перу и бразилия)

Аватар пользователя

Боже, да плевать на этих бомжей, пусть в футбол играют в своих бараках

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

зачем отсталый регион жалуеться, там и так некому играть...

Комментарии
Форум