The Final Tribe вышла в гранд-финал квалификаций на TI9

Завершился предпоследний день закрытых квалификаций к The International 2019 для европейского региона. Сегодня отборочные покинул коллектив Aachen City Esports.

 Изображение взято из twitter-аккаунта Beyond the Summit 

Результаты игрового дня

        Hippomaniacs 2:0  Aachen City Esports

      The Final Tribe 2:1  Chaos Esports Club

 Hippomaniacs 1:2  The Final Tribe

 Aachen City Esports 0:2  Chaos Esports Club   

Сетка плей-офф

Расписание на 14 июля

  • 14:00 мск —  Hippomaniacs vs  Chaos Esports Club (best-of-3)
  • 17:00 —  The Final Tribe vs  Hippomaniacs /  Chaos Esports Club (best-of-5)

Закрытые квалификации на The International 2019 для европейского региона пройдут с 11 по 14 июля. Следить за матчами отборочных можно по ссылке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лол чел смотрит на отборочные квалы Европы у которой 5 команд по прямому инвайту приглашены на инт, и пишет что Гамбиты сильная команда они заслужили слот, была б она сильной получила б прямой инвайт

Аватар пользователя

Вообще я был бы рад, чтобы они прошли, потому что в них многие не верили, но так как я один из "многих" и ставил на Хаос, хочу чтобы победили Хаос :BabyRage:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучше бы дали 2 слот для снг,чем этих команд на инте видеть. Жду слот для Антарктиды :navinewera: Ни одна тима не была в плей офе минора и мажора и офк поедет на интroflanzdarova.png

Аватар пользователя

Европа заслужила свои слоты. А снгшный мусор чилил весь год и им еще один слот дать? Нет уж, спасибо

Аватар пользователя

Что ты несешь? Например,Гамбит играли на мажоре. Кто из этих отбросов хоть где то играл? Я помню the final tribe только в 15 году. Там объективно тир 3 команды. Посмотрим на результаты как говориться

Аватар пользователя

Это что ты несешь. То, что Нипы, Альянс,Ликвид, Сикрет,Ог прошли на инт это их заслуга. Они заслужили право для инта для более слабой команды их региона.

Аватар пользователя

Ага, вот только где сейчас эти Гамбиты? Если ты ливаешь на квалах к Инту, главному турниру по дотке за весь год, то ты не достоин играть там.

Аватар пользователя

В том то и дело что эти европы в основном играют рофло стаки которые даже не могут играть в майнорах, другое дело играть против команд таких как нави, винстрик, вега, и т. д все они организация и у них есть конкуренция, а в европе организция которая существует уже долгое время(тфт) играет против стаков типа Mage и аачен тут уже понятно кто выиграет но они не достойны быть в ТИ, те же гамбиты там б показали хорошую игру чем вся Европа

Аватар пользователя

Так они вышли(Гамбит)? Нет. Они могли обыграть Альянсна мейджоре, но напикали дичи и проиграли. Ну ок, я подумал, они на изичах должны были квалы проходить. Но рейджквит Афони ввел в дизмораль всю команду, и они слили квалы. Вывод - пока не наладят проблемы с моралью и рейджквитами, то они не достоины играть на Инте.

Аватар пользователя

СНГ сильный регион = 1 команда прямой инвайт, Европа слабый регион = 5 команд, ну да чето Европа сильно играет надо забрать у них слот и отдать Гамбитам они же на мейджоре играли:monkaW:

Аватар пользователя

Я про оставшийся тимы,а не про тир 1,которые тащили весь сезон

Аватар пользователя

нету больше команды гамбит, их снежный ком раздавил.
былибы сильной командой не отлетели бы в груповой стадии

Аватар пользователя

А вы не подумали что мы обсуждаем именно эти европейские квалы, и в данном случае гамбиты на голову выше смотрятся чем все эти остальные

Аватар пользователя

Ну тогда пусть буткемпятся в Европе если они такие сильныеpepepistol.png

Аватар пользователя

Ну Гамбиты свои шансы на мейджоре и на квалах просрали, а в Европе остались эти тимы.

Аватар пользователя

Лучше б СНГ регион поделили между Европой и Азией, были б интересней квалы намного а не рофлостаки и Нави которые уже год сыигратся не могут:FeelsWowMan:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум