Мем 60661 от автора MVD Dota 2

MVD Dota 2

14 Июл 2019 12:58

clock 117

Комментарии 7

Одобрил: 3040

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Урса по лору никогда не был на Диком западе! А вот Пудж очищал Лондон от профурсеток в 19м веке! За что королева Виктория наградила его этим хуком и титулом Сэра.
Как этого можно не знать?
:KappaFail:

Аватар пользователя

все по лору! я видел видео Игоря Линка, так что канон

Аватар пользователя

Комплект предметов для Пуджа Dapper’s Disguise из Collector’s Cache 2 был разработан с участием комментатора и игрового критика Джона «TotalBiscuit» Бейна.
Dapper’s Disguise из Collector’s Cache был создан совместно с ТоталБисквитом несколько лет назад.

Так что бабочка в цветах британского флага – не случайность. Просто небольшая дань уважения человеку, любившему Доту и сделавшему многое для PC-гейминга.
Джон «TotalBiscuit» Бейн скончался после продолжительной борьбы с раком 24 мая 2018 года. На ESL One Hamburg 2018 его посмертно включили в Зал славы киберспорта. Он стал первым его членом, не являющимся игроком.

Аватар пользователя

Піджа не трожь, это святое, ему в этой игре позволено всё:pepecool:

Аватар пользователя

Ну вобщето пудж везде лазит и собирает. В каком нибудь лондане вполне могла пройти чума на которуй мог придти пудж чтоб полутотася и снять сею хуйповый шмот с какого нибудь денди.

Аватар пользователя

Я написал каммент но он недашел. Кароче, пудж мог снять шмот с трупо все по лору.

Форум