Мем 60769 от автора MVD Dota 2

MVD Dota 2

18 Июл 2019 04:39

clock 137

Комментарии 15

Одобрил: 3040

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Водяной знак поднять бы на уровень головы было бы ещё шикарноdankpepe.png

Аватар пользователя

Как обычно на Кери играет переходная стадия между человеком и обезьяной.

Аватар пользователя

Смех смехом, а именно рапира иногда выигрывает игру. У меня была такая игра на фантомке. Только после покупки 2 рапиры смогли дожать противника, потому что урон был только на фантомке, остальные герои вообще не наносили его. 2 рапиры + 2 даедалуса, позволили кортиками наносить весомый урон (в старом патче еще, где 3 кортика были на 20 лвле).

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На такой стадии игры бм никто уже не носит обычно, хотя кто то и покупал бм - это не спасло в итоге. У тебя в слоте есть сатаник, поэтому в случае чего можно нажать и отожраться. Там закуп был что то вроде сатаник, скади, 2 даедалуса, 2 рапиры. Герой медленный конечно, но за счет блинка и кортиков мобильности в драке хватает. А в новом патче добавили аганим, который можно скушать и кд скилов уходит в ноль при убийстве, что позволяет с легкостью реализовывать этот билд в поздней игре. (другое дело, что это одна игра из тысячи)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

играл недавно эмбером с двумя рапирами и буризой. к сожалению дальше трона уйти не получалось, так как мегакрипов мог дефать только я.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Однажды так на снайпере камбекнул)
Сейчас будет кулстори:
В общем, мы сосали по пику и по фрагам - у нас 4 килла, у них примерно за 50, и это на 15-ой минуте, примерно, был лютый треш.
На 20-ой нам снесли все 3 стороны) Я был снайпером в миду) У них в пике была ТА, бара, Гиро, ВД и еще кто-то) У меня в пике: Снайпер, пудж, лич и еще 2 тела, не помню кто) Мне пришлось продать блинк, дезоль, ПТ и еще что-то и купить рапиру) От чего мы затащили игру, т.к. те начали страдать фигней, а я их отстреливал по овердамагу))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

папапам пам папапам пам пам папапапапапапа па па папапа пам типо 20 век фокс

Аватар пользователя

Челы с лоу рейтинга (да,да я) помут этот мем)):roflanLico::roflanLico::roflanLico:

Форум