Magical и Mag оценили изменения патча 7.22E

Игроки Natus Vincere Идан 'Magical' Варданян и Андрей 'Mag' Чипенко дали свои комментарии по поводу изменений в патче 7.22E для официального сайта организации.

Фото: Navi.gg

[Пунктуация и орфография источника сохранены]

Про Drow Ranger Drow Ranger

 Magical: Думаю, ловкость всё так же будут брать, но в очень редких ситуациях можно взять и другой талант. Но героя брать всё равно не будут.

 Mag: Ловкость для Drow Ranger Drow Ranger всегда будет в приоритете. Тем более что сейчас на четыре ловкости больше. Но изменения не настолько значительные, чтобы героя снова стали активно пикать.

Про Ogre Magi Ogre Magi

 Mag: Огра бафают почти в каждом патче. На этих отборочных я точно видел, как кто-то играл с ним. Если не ошибаюсь, то в  The Final Tribe в одной из игр брали его на третью позицию. Ogre Magi Ogre Magi всегда был очень сильным на линии, и, возможно, люди начнут его пикать сейчас немного чаще.

Про Visage Visage

 MagVisage Visage — специфический герой, и не так много игроков на профессиональной сцене умеют и любят им играть. Если брать последние появления этого героя, то чаще мы его видели в миде в определенных пуш-стратегиях.

Про Dark Seer Dark Seer

 Magical: За Dark Seer Dark Seer очень обидно: его режут каждый патч. Думаю, он останется в мете, но ему станет сложнее на первых уровнях.

 MagDark Seer Dark Seer стал слабее на стадии лейнинга на первых уровнях, а глобально ничего не изменилось. Фактически он всё так же силен и, как по мне, является одним из сильнейших героев третьей позиции в текущей мете.

Про Ember Spirit Ember Spirit

 Magical: С Ember Spirit Ember Spirit похожая ситуация, как и с Dark Seer Dark Seer! Нерф сильный, даже очень. Но я думаю, что он останется в мете.

 MagEmber Spirit Ember Spirit пострадал больше всех. Думаю, можно смело сказать R.I.P.

Про Grimstroke Grimstroke

 Magical: Чуть-чуть подрезали, но он всё так же в драфты может заходить.

 Mag: Основная сила героя заключается в комбинации его ульты с различными спеллами. По факту его все так же будут пикать.

Про Morphling Morphling

 Mag: Я думаю, Морфу аганим начнут собирать теперь чаще. Насколько это сильно или нет, мы сможем узнать в ближайшее время. Нужно посмотреть больше игр, чтобы понять.

Про Wraith King Wraith King

 Magical: Скелетов нереально порезали. Сейчас можно их легко убивать почти любым скиллом. На линии герой всё так же силён из-за стана, но, вообще, это не прямо сильный нерф персонажа. 

 Mag: Здоровье скелетам уже режут во второй раз. Скелеты очень сильны, и не стоит забывать, что у них две жизни. Просто сейчас большее количество героев сможет вырубить скелетов за один нюк. Да, это фикс, но герой всё равно силен.

Полный список изменений патча 7.22е можно прочесть по ссылке

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

«Думаю, ловкость всё так же будут брать, но в очень редких ситуациях можно взять и другой талант. Но героя брать всё равно не будут». Я читаю это и чувствую как мой ICQ уходит в минусtlen.png

Аватар пользователя

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сложно, наверное, жить без чувства юмора и понимания шутеек... :FeelsRainMan:

Аватар пользователя

Не, ну это отличная заявка на пробитие дна по шкале минусов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже текст не читал, сразу в комменты, здесь интереснее.
Мне за 40 наборов карточек, не дубликаты выпадали только из 10, так вот, ноунейко, и мэджикала чи как его золотые, заяС, и кор серебро, а тройка, как его там пока обычная карточка. Близзи вот, или парень, который берёт Могул Хана каждый матч

Аватар пользователя

мда лучше бы у Даныло Насименто интервью взяли

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну это дефолт, стОит только НаВи что-то выиграть/куда-то отобраться - понеслись вьюшки с игроками/тренерами, они внезапно стали экспертами по патчам и мете, без их авторитетного мнения теперь не обойтись.

Аватар пользователя

Медийка сама себя не прокачает. Скоро будут видео "КРИСТАЛЛАЙЗ ПУКНУЛ ПРЯМО ВО ВРЕМЯ КВ?! ВОТ МРАЗЬ/МАГИКАЛ НЕ ЗАХОТЕЛ КУШАТЬ С ПАЦАНАМИ ПИЦЦУ, ОН ЗАКАЗАЛ СЕБЕ 200 ГРАММ ГОВЯЖЬЕГО ШАШЛЫКА ОТДЕЛЬНО. ГОВЯЖИЙ, ВЕДЬ СВИНИНУ ОН НЕ ЕСТ" и т.д.:roflanBuldiga:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они отлетят сходу скриньте (че тут скринить и так все знают)

Аватар пользователя

Na`Vi(бурятия) Мэгыкал : вчера перед игрой навалял большую кучу ... читать в источнике

Аватар пользователя

Кто это? Какая разница что там думают какие то пацаны. Где Денди?

Аватар пользователя

Эмбер рип разве что как лайнап против мипо. А глобально ничего не поменялось на мой взгляд.

Аватар пользователя

Про пака так же говорили, когда запретили уходить в шифт из рута. Имбирь тоже самое, за рут он будет умирать.

Аватар пользователя

против стал, цм, мишка, пак, сларк, тролль. да против всех у кого есть корни, после Атоса это вообще гг. чтобы ни было, но фикс повлиял на эмбера достаточно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

да никто не спорит,но будут еул покупать, он же ману регенит,райткликом покупается и за деньги дешевле атоса, ух!а манта всего-лишь мс,атакспид,демедж и диспел. нашел с чем сравнивать

Аватар пользователя

у тех же еулов и манты есть КД и т.д. а у врагов может быть больше скидок на рут. все равно его порезали

Аватар пользователя

тогда придется пойти на грязь и купить себе лотус орб,чтоб пошли они все в жопу)

Аватар пользователя

Что несет Меджикал? Дарксир R.I.P, Эмбер R.I.P, какие они метовые персоонажи?

Аватар пользователя

что может нести челик с 4 героями в пуле - очевидно что вброс уровня д2.ру

Аватар пользователя

Ну это да.... Но почему условного Зайца не спросят? Он в соло НаВи вытащил на Инт. В итоге интервью взяли у Соннейко, Кристаллайза ( руинера), Меджикала, Мага (еще одного руинера), но не у человека, благодаря которому они на этот самый Инт попали.

Аватар пользователя

У зайца прирост просмотров пока не такой большой. Очевидно жеroflanzdarova.png
У них там думаешь по какому-то рандомному принципу интервью берется, типа "ну зайцу надо слетать домой чета там помочь матери по дому, по этому возьмём вьюху у тех, кто остался на буткиче - мага и магикала"? Нет офк, там все четко расписано, сегодня ты посмеешься на камеру, а ты завтра поплачешь. Ну я немного преувеличиваю, но суть такая в принципе.
Там ещё поди план есть "N часов Вью, N часов стрима, N часов говноконтента и т.д."
О чем вообще говорить, когда эта орга додумалась сливать тимспик тимы с праков. Можешь послушать жекича на этот счет

Аватар пользователя

Эмбер один из самых пикаемых и запрещаемых героев на квалах

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум