5 главных противостояний на The International 9

Между какими игроками будут проходить самые ожесточенные баталии и в чем основные интриги предстоящего чемпионата мира? Попробуем разобраться.

The International — главный турнир года. По этой причине мы вряд ли сможем увидеть у кого-то из игроков недостаток мотивации. Однако, определенные игровые противостояния способны вызвать максимальный интерес. Выделим лишь 5 наиболее ярких.

 Fly и  N0tail

Количество их игр за одну команду: 1454

— за разные команды: +- по 150

Соперничество бывших друзей  Йохана 'Notail' Сундштайна и  Таля 'Fly' Айзика стало одной из главных тем предыдущего The International. Игроки познакомились еще в игре Heroes of Newerth и потом вместе перешли в новую для себя дисциплину — Dota 2. «Он для меня как брат, ни больше ни меньше. Редко можно увидеть, когда кто-то играет вместе по 7-8 лет, почти всю карьеру» – сказал  Fly в начале 2018-го. Однако после продолжительной игры в одной команде их пути разошлись — Таль перешел в стан  EG. Как итог, мы получили одно из самых яростных противостояний в современном киберспорте. На The International 9  N0tail и  Fly вновь готовы сразиться друг с другом. Кажется, что за прошедший год их мотивация только выросла.

 Puppey и  KuroKy

Трофеи  Puppey в этом сезоне: The Chongqing Major, MDL Disneyland Paris Major, ESL One Katowice.

Трофеи  KuroKy: MDL Macau 2019, MegaFon Winter Clash.

Главные «старожилы» мировой дота-сцены. Куро и Клемент остались последними игроками, которые были на всех TI. В этом году не отобрались  UNiVeRsE и  DDC, оставив легендарную пару саппортов в одиночестве.  Puppey и  KuroKy — уникальные игроки. Они добивались больших успехов вместе, но на The International добивались побед по-отдельности. Для Клемента это было на TI1, для Куро — TI7. Каждое сражение их команд на любом турнире оказывается великолепным зрелищем. И вряд ли что-то поменяется на предстоящем TI. Посмотрим, возможно кто-то из них поднимет Aegis во второй раз.

 Zayac и  RodjER

Ключевые герои  RodjER: Earth Spirit Earth Spirit, Chen Chen, Sand King Sand King.

Герои  Zayac: Techies Techies, Bounty Hunter Bounty HunterIo  Io.

Еще одно серьезное соперничество. Звание «лучшей четверки СНГ» давно получило особый статус благодаря одному небезызвестному украинскому игроку. И хотя  Илья 'Lil' Ильюк не отобрался на TI, его дело будет жить. На предстоящем The International 9 мы увидим противостояние  VP и  NAVI. В теории  Владимиру 'RodjER' Никогосяну будет проще обогнать своего визави из-за более статусной команды. Однако посмотрим, как все сложится на практике.

 MATUMBAMAN и  Team Liquid

В начале июня финский керри  Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен был исключен из команды. Стоит отметить, что игрок был членом оригинального состава  5Jungz, собранного после сразу The International 5. Он прошел с командой долгий путь от подписания состава крупной организацией до победы на «чемпионате мира». И оставшись в одиночестве за месяц до главного турнира года,  MATUMBAMAN собрал команду и отобрался с ней на TI9 через Европейские квалификации. Теперь бывшие союзники встретятся, а мы получим еще одну (а возможно и несколько) чрезвычайно интересную серию игр.

 ArsZeeqq и дух  Artstyle

Винрейт  Vitrus.Pro с  ArsZeeqq: 75%.

С  Artstyle: 70%.

Ну и не будем далеко отходить от СНГ региона. Мы все помним, что  Арсений 'ArsZeeqq' Усов приглашался в команду лишь с одной целью. А именно, помочь команде на The International. Ведь у  VP и с прошлым тренером получалось доминировать на протяжении всего года, а вот на главном турнире случались постоянные запинки. Посмотрим, насколько ментально изменилась команда с новым тренером. А также будем внимательно наблюдать, смогут ли  Vitrus.Pro, наконец-то, занять место выше, чем топ 6 на TI.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

очень хочется увидеть противостояние брат против брата в прямом смысле

Аватар пользователя

оригинального состава 5Jungz, собранного после сразу The International 5.
исправьNono.gif

Аватар пользователя

Есть нун и миракл, но нет мейби и томпсона
Есть бомж заяц и скатившийся роджер, но нет джеракса и фу
Ньюс гений, соре за спойлер

Аватар пользователя

Судя по всему на объявление "Нужен ньюс для киберспортивного сайта. Оплата: 1 статья - 1 дошик с курочкой" пришло много кандидатов, вот адский и тестит
БТВ всем посрать на Арзика топ 6 инта уже покрашено в цвета вп

Аватар пользователя

Если за писанину выше платят, я тоже хочу такую халяву!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очередного "ньюса" задушили) У адского уже человеческий ресурс заканчивается)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ньюс, Матумба не собирал команду на квалы ТИ9, он ушел в Chaos Esports Club, а Хаосы и до него существовали, исправь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Puppey и KuroKy уникальные игроки. Они добивались больших успехов вместе, но выиграть The International 9 им все же удалось по-отдельности".PepeBruh.png чё? Ньюс ещё и дендика устаревшим назвал, дизлойс и жалоба адскому на бездарного ньюса:feelsrageman:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Еще одно серьезное соперничество. Звание «лучшей четверки СНГ»
Вы шо упоролись, все знают лучшую четверку СНГ и так :Ye:

Аватар пользователя

Да НаВи лучшая команда СНГ тут не поспоришь)))даже не нужно не чего добовлять

Аватар пользователя

>На предстоящем The International 9 мы увидим противостояние VP и NAVI
С чего такая информация? Группы еще не известны. Одни лунные факты у ньюса

Комментарии
Форум