Мем 61077 от автора Казах

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

я смотрел чем всё закончилось, у кота есть БКБ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Залейте еще раз, что бы я запомнил что такой уже заливали

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

5 нулей кая кекс,зочем отос который снимается любым пуком

Аватар пользователя

Malikos, цена атоса 2750 и собирается из дешевых кусков, цена Хекса 5700 и собирается из дорогих кусков. Атос - это артефакт для мид гейма на Скаймаге, который нужен для статов и доминации на конкретной стадии игры, в это время у противников ещё нет ни одного артефакта, который бы диспелил атос, а герои с врожденным диспелом есть далеко не в каждой игре. А к моменту покупки Хекса, Атос нужен уже лишь для статов, что бы снимать возможную линку и дополнительного контроля, ведь бкб есть не у всех, а лотус на всех не дашь (да и не факт, что лотус вообще есть). Но ведь ты же самый умный типа, у тебя нет артефактов кроме нулей и Хекса (ах да, Кая ещё), у тебя либо артефакты для совсем ранней игры, либо для лейта, а другого ты просто не знаешь, хотя даже два Атоса стоят по итогу меньше, чем один Хекс и это уже не говоря о сложности его сборки и почти полной бесполезности неготовых кусков.

Аватар пользователя

Атос замедляет темп скаймага,чем быстрее скай соберет хекс,тем быстрее он начнет уничтожать любого героя игноря бкбшки и сейвы тиммейтов(не считая скиллов вроде оракла или даззла)
Атос может принести пользу только за счет жира,но я предпочитаю настреливать издалека петухов,а не бежать вплотную к челам чтобы дать ульту с дамагом в 2 петуха и с манакостом в 5 петухов

Аватар пользователя

Malikos, лол что? Герою зависящему от сноубола будет мешать набирать темп артефакт, который помогает как раз таки сноуболить?
То есть ты говоришь, что на одном из самых ватных героев доты тебе не нужен предмет на плотность, потому что ты якобы предпочитаешь закидывать врагов петухами с ренжом каста в 875, а не подходить в упор, что бы дать ульт с ренжом в 1200. Да, ты гений доты прям. К слову, у тебя ещё есть сало с дальностью каста в 750, которое тебе тоже нужно как то кастовать, что бы дизейблить врагов и эффективно дамажить петухами в том числе. И если ты написал про "закидывать петухами", что-то я в твоей сборке не заметил дискорда, который собирают, когда играют только через петухов и до 11-ого лвла ульту не качают. Всё, можешь ничего не отвечать, я уже понял какой ты "гений" на скаймаге.

Аватар пользователя

Я не сказал что он мастхэв,но порой неплохо иметь рут с километра за 50 маны,который еще и вижн дает на таргет

Форум