StrangeR: «Почти со 100% вероятностью могу сказать, что у нас будут изменения в составе»

Спортивный директор Team Empire Александр 'StrangeR' Соломонов подвел итоги сезона и сообщил, что на ближайшем турнире за команду выступят два «стендина». Пост появился в его личной группе «ВКонтакте».

Публикуется с сохранением пунктуации и орфографии источника

Скоро дота2 состав  Team Empire начнёт выступление на LB cup'e, ориентировочно наши игры будут с 6-го августа. Играть мы этот турнир будем в измененном составе, но обо всём по порядку.

Я не доволен результатом состава в прошлом сезоне, но доволен отдельными отрезками сезона и принятыми решениями. Оглядываясь назад с уверенностью можно сказать, что открытие состава  Empire Hope было отличной идеей, мы нашли для себя и для дота2 сцены молодых перспективных игроков и даже побывали с ними на мажоре.

Я доволен тренировочным процессом, который был у нас выстроен перед квалификациями на TI, мы очень много сделали за месяц и значительно улучшили свою игру, не прибегая к изменениям в составе. Отдельное спасибо за это нашему тренеру Ахиле. Касательно самих квалификаций, всё было на тоненького. Выиграй мы первую карту в play off у  Winstrike или сделай лучше драфт в 3-й карте против  NaVi, всё могло быть по-другому. Но получилось, как получилось, работаем дальше.

Вообще прошлый сезон ещё раз подтвердил моё мнение, что можно работать и побеждать с любыми игроками, но при одном важном условии, если сами игроки этого хотят. Удивительно, но я сталкиваюсь среди дотеров с проблемой нехватки мотивации и до сих пор не могу понять, как это возможно. В следующем сезоне мы будем работать только с теми игроками, кто "горит" желанием побеждать и улучшаться.

Мне действительно приятно работать с каждым игроком нашего текущего дота2 состава, и все они могут показывать высокий уровень игры. Не жалею ни на секунду, что выбрал именно этих парней. Однако, почти со 100% вероятностью могу сказать, что в следующем сезоне у нас будут изменения, и тут сыграло даже не желание менеджмента, а нежелание некоторых игроков продолжать играть в таком составе. Уговаривать игравших уже вместе игроков попробовать ещё поиграть друг с другом дело неблагодарное, поэтому путь изменений тут оптимальный.

Сейчас межсезонье, половина состава разъехалась в отпуска, кому-то я предоставил дополнительное время на отдых перед новым сезоном, тем не менее мы всё равно решили взять замены и сыграть LB cup'е.

На предстоящим турнире мы выступим с двумя заменами. Играть будем "с листа", по сути сразу по возвращению из отпусков некоторых игроков, но не смотря на эти обстоятельства проигрывать турнир мы не намерены. На саппорте 5-й позиции вместо  KingR'a сыграет хорошо знакомый вам  Miposhka, а вторую замену я анонсирую позже.

Состав  Team Empire:

  •  Кыялбек 'dream'' Тайиров
  •  Константин 'Kodos' Когай
  •  Игорь 'Maden' Моденов
  •  Олег 'sayuw' Каленбет 
  •  Ринат 'KingR' Абдуллин (?)
  •  Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов (тренер)
  •  Ярослав 'Miposhka' Найдёнов (стендин)

В нынешнем сезоне  Team Empire поучаствовала в одном мейджоре — MDL Disneyland Paris Major 2019. На закрытых квалификациях к The International 9 коллектив занял 4 место, проиграв  Natus Vincere в 1 раунде нижней сетки со счетом 1:2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

в курсе держи. никогда твоя орга не будет в топе снг,

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ппц, да ввсем насрать на эту команду и игроков. Он дает интервью и думает что это кому-то интересно

Аватар пользователя

Странные Вы.. если у человека попросили интервью.. то значит это кому то было нужно.
А вы пишите как будто они САМ заставил взять у СЕБЯ САМОГО интервью. бред. обычное комьюнити доты..

Какой бы сейчас Империя не была плохой командой.. она(они) играют лучше 99% обитателей этого форума и сайта =).. а вам лишь бы фигню пописать

Аватар пользователя

а кто ето

А, лол, ето тим емпайр) Они брали перерыв в доте на 2-3 года?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

просто 40 лет мужик думает он гений доты и может делать правильные решения (чисто пальцем в небо тыкнуть и вдруг ему лаканет что челики с большим ммр которых он набрал смогут хорошо сыграть

Аватар пользователя
Аватар пользователя

за 3 года только топ8 инта получилось и пару раз умудрялись попасть на мажор и забрать там свои последние места, хуже только вега, но там менеджмент еще тупее

Аватар пользователя

Позвали бы исламик крусейдер на позицию менеджера, он бы сразу тиму на топ инта собрал, не то что эти тупые работяги.

Аватар пользователя

Зачем вы пишите его позывной Stranger , как буд то так узнают ноунейма :)

Аватар пользователя

Вот и слот для фишмана. Быстро пристроили парня.

Аватар пользователя

Эта орга до сих пор существует да ну нахер я думал они после ти7 больше не играют

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Они прям очень не сочетались. Оба могут в доту, только если на них играет тима. На том инте прям видно было насколько поваренок плох, если на него не играть. Там бы выше было место если бы не чел на фне.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум