Мем 61180 от автора [i]Slark

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ну супер, давай теперь по каждому герою такой мем (нет)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

худшая маделька в доте была. тупа морлок в 20 пикселей

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Куда больше чем ты думаешь, но много и тех кто косит под олдов)) Сейчас челы выросли по 20 лет и не знаю что такое первая дота...А вторую знают...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты хотел сказать, "не терпила"? Наверное, по кайфу было кикаться с 9 из 10 лобби по причине того, что какой-то чел просит дать слот. Или же хост помнит, как ты его на миде унизил, и инстакикает.
Хотя чего скрывать. Я ведь тоже катал на гарене, как терпила :FeelsBadMan:

Аватар пользователя

Во первых я как раз не терпила, ибо мне не в падлу было купить голд и играть в первых румах нормально. Во вторых это и делает тебя мужиком, ибо ты прошел гарену, это как в армию сходил, делать там нефиг, но мужик. А нынешние дотеры им и так все намазали, а они ноют, поиграли бы они там где 100 предметов не стакаются с друг другом и кнопочки настраивать нельзя, а что есть то и жмешь, а предметы чтоб прожимать, я на цифрах которые рядом с мышкой на клаве научился с закрытыми глазами попадать, так что заслуженно могу называть себя олдом и мужиком.

Аватар пользователя

Нынешние дотеры слабые никчемные девочки, ноют с всего подряд, не стоит обращать внимания на них, они как промежуточный вариант в каждой игре...

Аватар пользователя

Да те то же ныли, просто по обстоятельствам мы прошли ту школу, я и там и тут не ною, а кто на гарене ныл и тут ноют это от характера и человека зависит.

Аватар пользователя

Все олды там играли...
И не смей называть себя и нас терпилами, так был устроен мир первой доты...

Новости
Форум