The International: Свежая кровь

Ежегодно The International посещает огромное количество игроков, и если для одних это очередной турнир серии в карьере, то для других он станет дебютным. Молодые таланты из этого списка являются важной деталью в механизме их команд. Каждый из них показал себя с наилучшей стороны в этом сезоне и The International 2019 отличный повод закрепить за собой звание восходящих звёзд соревновательной сцены.  

 Михаил 'Nisha' Янковски —  Team Secret


Лучшего дебюта на главном соревновании года  Nisha едва ли мог представить — он посещает Шанхай в составе команды, которая считается основным претендентом на трофей. Безусловно, лидерство  Team Secret в рейтинге Dota Pro Circuit заслуга всего коллектива, но великолепная игра  Nisha на протяжении всего сезона дала чётко понять почему выбор  Puppey в прошлом году пал именно на польского таланта. Его разносторонность позволяет опытному капитану более вариативно выстраивать стратегии на игру, ведь  Nisha может свободно чувствовать себя как на первой, так и на второй позиции. Нет никаких сомнений в том, что он находится на правильном пути с  Team Secret в достижении заветной цели — стать триумфаторами The International.

Наиболее значимые достижения в сезоне 2018/19:

PVP Esports Championship — 1 место
ESL One Hamburg — 1 место
The Kuala Lumpur Major — 2 место
The Chongqing Major — 1 место
ESL One Katowice — 1 место
MDL Paris Major — 1 место
DreamLeague 11 — 4 место

 Дин 'Dy' Цун —  Vici Gaming


Игроки поддержки редко получают заслуженную порцию славы, когда речь заходит об успехах команды, но пренебречь исполнением  Dy просто невозможно. Он блестяще отыграл свою роль в нынешнем сезоне и помог  Vici Gaming вновь стать грозной силой на соревновательной сцене. Вместе с ним китайский коллектив одержал победу на двух major-турнирах и по праву считается одним из главных фаворитов в гонке за чемпионским титулом. Несмотря на короткий период выступления на высоком уровне,  Dy стал неотъемлемой частью команды, поэтому неудивительно, что в ближайшее время мы можем увидеть Aegis of Champions в его руках. 

Наиболее значимые достижения в сезоне 2018/19:

ESL One Hamburg — 2 место
DreamLeague 11 — 1 место
EPICENTER Major — 1 место
StarLadder ImbaTV Minor S1 — 1 место

 Ким 'Gabbi' Вильяфюрте -  TNC Predator


Довольно странно видеть в списке дебютантов The International игрока, чьи хайлайты уже давно обрели популярность на просторах интернета. Тем не менее зрелищное исполнение в отдельно взятых эпизодах всё равно оставляло  Gabbi за бортом больших свершений. Всё изменилось после подписания контракта с  TNC Predator, где филиппинский талант сразу стал ключевой фигурой. Благодаря отличной игре  Gabbi команда смогла преодолеть все проблемы, которые преследовали её на протяжении всего сезона, и обеспечила себе место на главном событии года.

Наиболее значимые достижения в сезоне 2018/19:

The Kuala Lumpur — 5-6 место
WESG 2018 — 1 место
ESL One Birmingham — 5-6 место
EPICENTER Major — 4 место

 Майк 'miCKe' Нгуен —  Alliance


Наиболее значимый дебют на The International состоится у  miCKe — он не только впервые посетит данный турнир, но и помог своему коллективу вернутся в число лучших команд. Несмотря на высокую конкуренцию в регионе,  Alliance посетили в этом сезоне три major-турнира, и отличный уровень игры шведского игрока сыграл в этом одну из ключевых ролей. Оставив позади проблемы со здоровьем, Майк вместе с партнёрами по команде настроены продемонстрировать свою лучшую игру. Предстоящий The International станет серьёзной проверкой для  miCKe и ответит на главный вопрос — достоин ли он звания восходящей звезды.

Наиболее значимые достижения в сезоне 2018/19:

Reshuffle Madness — 1 место
LOOT.BET Winter Masters — 2 место
StarLadder ImbaTV Minor S2 — 2 место
EPICENTER Major — 5-6 место
DOTA Summit 10 — 1 место

 Чэн 'vtFαded' Цзяхао -  Chaos Esports Club


Молодой малайзийский керри был в шаге от того, чтобы посетить EPICENTER Major в составе команды  Power of MYSG+AU, но в тот день удача была не на их стороне. Тем не менее хорошее выступление  vtFαded не могло остаться незамеченным, и уже через пару месяцев он стал частью европейского коллектива  Chaos Esports Club. С чемпионом и вице-чемпионом The International в своём составе,  vtFαded имеет отличные шансы для дальнейшего прогресса в становлении игрока высокого уровня.

Наиболее значимые достижения в сезоне 2018/19:

The International 2019 Europe Qualifier — 1 место
ESL One Katowice — 11-12 место
ANGGAME China vs. SEA — 2 место

Смогут ли молодые таланты оправдать возложенные на них ожидания? Ответ на этот вопрос мы узнаем уже менее чем через месяц, когда взгляды многомиллионной аудитории по всему миру будут прикованы к их игре. Возможно, на предстоящем The International мы станем свидетелями зарождения новых звёзд профессиональной сцены. А вы как считаете, кто из дебютантов турнира сможет наиболее запомнится своим выступлением?

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А где нави? Там пол тимы первый раз едут на инт.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ты бы хоть почитал 1 абзац
"Каждый из них показал себя с наилучшей стороны в этом сезоне и The International 2019 отличный повод закрепить за собой звание восходящих звёзд соревновательной сцены."

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Филлипинцы не люди, жду от них 18 места и дизбанд с выбросом команды с вертолёта в пустыню.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Регни один разок мм на японском сервере - все поймёшь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Где Тини, крипы и третья сокровишница? Падлы проклятые!!!!!!!!!!

Аватар пользователя

Эххх.. думал завезли 3 парт иморталок а тут китайцы...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

чет сомневаюсь что инт состоится в китае, не анонса талантов, войны всякие, там, экономические. не шедула групповых стадий. чет мутно-тихо все как то ;-(

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все топ команды экипируются азиатскими корами, изи рецепт победы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Классная статья. В следующий раз хотелось бы прочитать про старожил про сцены, ежегодных участников the international - эйдена "iNsANiA" Саркои, Томми "Taiga" Ли и Самюэля ""Boxi-" Свана

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очевидно если взяли а топ1 тиму европы ты поедешь на инт

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не знал что джа джа бинкс играет в про доту под ником vtfaded

Комментарии
Форум