Мем 61249 от автора jekaSP

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Честно я бы поменял бы местами эти бошки, как раз на мой взгляд новая башка та еще хрень

Аватар пользователя

Это меня и взбесило. Мало того, что повторка, так еще и говно сделали. На ликана тоже тип норм, но почему эти головы такие большие. Выглядят не пропорционально и убого.

Аватар пользователя

Странно, почему то с Иммортальных голов Виверны и Вайпера никто ничего не говорил,один я орал за непропорциональность, а вот на счёт Ликана прям все остервенели, у этих двоих гораздо больше голова, как всё тело, у Ликана ещё куда ни шло.

Аватар пользователя

у виверны и вайпера, тип рога и тд, тут же просто как здоровый череп, это даже не маска, а шлем. а у дазла наоборот фейс супер стянутым маленьким сделали. разница ощутима, хотя на виверну такое же говно, только по другим причинам.

Аватар пользователя

По этим этим же причинам, есть пропорции которые надо соблюдать, у шапки Виверны и Вайпера через чур огроменные если говорить про чёткость линий по отношению к ТЕЛУ, всему ТЕЛУ, это же касается и вашего Ликана! не важно, РОГА это или ГОЛОВА, сам факт - конечная картинка не рисуемая глазом.

Аватар пользователя

Шо то говно, шо это... все равно берут только изза гомогейских цветных эффектов

Аватар пользователя

Ну началось! Изи лайки с самого позорного сундука за всю историю Дота2

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

> игроки срутся из-за показа радиуса агра у первой иммотрал-бошки на акса
> кальв выкатывает ещё одну башку с таким же отображением агра

Новости
Форум