Korb3n: «‎Gambit еще сами не разобрались, кого им кикать — Daxak или Afoninje»

Менеджер Team Empire Дмитрий 'Korb3n' Белов дал свой прогноз на выступление Natus Vincere на The International, а также порассуждал о gpk и будущем СНГ-решаффле. Пост появился на его официальной странице во «ВКонтакте».

О  Natus Vincere

Касаемо СНГ квал на лотерею с призом в 2 миллиарда рублей, то я рад что из оставшейся тройки Winstrike,  Vega,  Na'Vi, выиграли именно Чёрно-жёлтые. Просто потому, что они весь год именно работали, выстраивая команду, за исключением одной, результативно оправданной замены. Правда, по моему скромному мнению,  Na'Vi прошли ласт день квал на кураже. Поэтому, если они ничего существенно не изменят в своей игре, то поставлю на топ 16 на самом ивенте.

О заменах в  Team Empire

Сразу оговорюсь, что к переменам в Империи я имею отдалённое отношение,  young G не мой падаван, я настолько плохой отец, что даже сына в этот раз позвал не я.

О  gpk и СНГ-решаффле

Касаемо решафлов.  Gpk ушёл бесплатно, 3 команды на его кандидатуру:  Winstrike,  Gambit,  Spirit. Учитывая, что спирит сами ждут, кого покикают в ходе решафла чтобы прибрать их себе и состава сейчас не имеют, то этот вариант такой себе. Гамбит по-моему сами ещё не разобрались кого им кикать,  Daxak или  Afoninje. А вот  Winstrike легко могут убрать Silent, поставить керри Заура (керри, потому что пул героев  Cooman — это керри) на первую позицию и освободить центральный коридор для молодого таланта. И могут сделать это прямо сейчас.

Касаемо мессейджей на различных бордах, о том, что  gpk выстрелил на 1 турнире, его просто расхайпили и прочее, сообщаю, что вы ошибаетесь. Мы тестили его год назад. И мы бы наверное его забрали, но: а) Он сам не захотел б) С ним не особо хотела играть команда, т.к. он молчал. Это я к тому, что его потенциал был виден год назад.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Постоянно угараю с его фоток который прикрепляют к новостям с ним :gachiGASM:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Надеюсь дахака кикнут, потому что его дединсайд чсв over9000 поднялось на ровном месте:veri1::veri2:

Аватар пользователя

дахак неплохой игрок, но он и куман тупые что шок. На любой вьюхе, да и на стриме видно, что у них мышление как у пещерных людей.

Но играют неплохо, как для снг.

Аватар пользователя

Да не, Куман мне вполне нормальным человеком показался. А вот интервью Дахака после минора (OGA Dota Pit Minor) как ребус выглядит, по кд маты, вместо которых звёздочки. Да и Куман керри > Дахак, имхо.

Аватар пользователя

Руинер на сайленте думает, что его никто не замечает, но я то знаю, что в лузах он виноват :dansGame:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

за собой бы посмотрел, а то всех обсудить успел
сами уже в тир3 не входят наверно

Аватар пользователя

Этот чел кстати всегда дает хорошие инсайды, в отличии от той воды что льют остальные.

Аватар пользователя

так он просто инсайды дает, будь он хоть уборщицей в тим жопич, какая разница.

Аватар пользователя

освободить центральный коридор для молодого таланта, Dondo твое время настало

Аватар пользователя

Вот бы мусорного Даксака кикнули, надоело его чсв

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сайлент играет лучше кумана, что за бред его кикать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я думаю, что ГПК все-таки в Гамбит уйдет. Винстрайк в этой жизни походу не кикнут Сайлента, ибо там че-то со спонсорами связано. В Спирит точно не пойдет, НаВи он не нужен( да и кто пойдет туда, лул), про Немигу и пр промолчу. Остаётся Гамбит.
Да и будем честны, Афоня слабее всех в Гамбитах смотрится, ибо крайне нестабильный игрок, который либо душит и уничтожает, либо сосет у всех. Да и еще и как выяснилось, у него траблы с моралью, так что замена на ГПК - это явный буст Гамбит, причем немалый.

Аватар пользователя

Рили ,кто же пойдёт в одну из крупнейших орг с огромной зарплатой и развитой медийкой doubt.gif,

Аватар пользователя

Ага, с бесперспективным составом. Пока Кристаллайз и Близзи играют в НаВи - им ничего не светит, кроме топ16 на ДПС турнирах и Инте. А Гпк молодой и талантливый игрок, который хочет побед и более-менее неплохих мест(выше топ16). В СНГ такое возможно пока только в 2 командах - ВП и Гамбит.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да я хз, просто слышал, что Сайлент с Тойотой связан как-то. Мб из-за этого не кикают, ну еще и кумовство, ибо я не знаю как это явление объяснить)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты даун или как какая тойота? Скрытая реклама? Ты реал тут начал всех бесит со своими комментами во всех постах

Аватар пользователя

Даун тут только ты. Раздражаешь. Угомонись уже

И речь была о тойоте, в контексте. Если не шаришь про тойоту камри сорокет багажник регион высоких гор то завались и не позорься

Аватар пользователя

Возникли огромные сомнения после слов мистера Корбина. Первый в самой логике. Если гпк настолько хорош, а в недостатки записана лишь "молчаливость" (что очень сомнительный недостаток. На долгую перспективу тем более), то почему за него не стали цепляться те, кто тестировали. Да сама Вега, которая могла просто повысить ему ЗП. Вега которая сейчас отлично выступает с 2-мя заменами и 2-мя оффлейнерами. Организация уж точно не самая бедная на просторах СНГ, которая еще недавно содержала тренера-аналитика Кипс. Второй вопрос в логике самого гпк. А точнее зачем он ушел из укомплектованного тир-2 коллектива в никуда, чтобы в итоге перейти в очередной тир-2 стак? Или он реально думал, что его в Ликвид позовут или в ВП в случае неудачного выступления на Инте и решафлов?? Ну тогда мог оставаться в Веге до поступления подобных предложений. Сплошной бред. Есть только два ответа. Либо он не настолько хорош, либо мягко говоря имеет сложный, странный характер и запросы.

Аватар пользователя

"Или он реально думал, что его в Ликвид позовут или в ВП в случае неудачного выступления на Инте и решафлов??" Как это понимать? Ты из будущего? Конечно после инта все будут шафлится и это самый лучший период когда перспективного игрока могут позвать в сильную команду. Свою силу на квалах показал, о себе заявил, топ1 Европы по ммр. Зачем играть в веге без фишмана играть рофлотурики и не дай бог проигрывать бомжам если все уже доказано? Да и думаю тут не в коллективе дело, а в том что у ЭТОГО состава веги ЗП где-то долларов 500-1к $ у тех же гамбит и винстрайк где-то 3-4к зелени вот и думай, это не говоря уже о тир-1 командах где зп от 10к.

Комментарии
Форум