Стали известны подробности проведения Tug of War: Mad Moon

Турнирный оператор WePlay! раскрыли подробности проведения заключительного турнира из серии Tug of War. Информация об этом появилась на официальном сайте организации.

WePlay! Tug of War: Mad Moon пройдет с 19 по 23 февраля 2020 года и станет последним турниром серии: ранее организаторы уже провели WePlay! Tug of War: Radiant и DireMad Moon не войдет с рейтинговую систему DPC, а призовой фонд составит $300 000. Первоначально турнир должен был пройти в 2019 году до The International, но был перенесен в связи с открытием в Киеве новой киберспортивной арены. 

Всего в турнире примут участие восемь команд. На данный момент известны три из них — это победители прошлых турниров серии. Остальные команды получат прямые приглашения. 

Команды-участники будут разделены на две группы. Групповая стадия пройдет в формате GSL, где матчи первого раунда будут сыграны до одной победы, а второго — до двух. Из каждой группы в плей-офф выйдут по три команды. Основная часть турнира традиционно пройдет в формате Double Elimination. 

Список участников Mad Moon:

  1.  Ninjas in Pyjamas (победитель Radiant)
  2.  Infamous (победитель Dire)
  3.  Royal Never Give Up (победитель Dire)
  4. Прямое приглашение
  5. Прямое приглашение
  6. Прямое приглашение
  7. Прямое приглашение
  8. Прямое приглашение

Распределение призового фонда:

  1. 1 место —  $130 000;
  2. 2 место — $60 000;
  3. 3 место — $30 000;
  4. 4 место — $20 000;
  5. 5-6 место — $12 000;
  6. 7-8 место — $8 000.

В рамках турнира также будут определены два самых ценных игрока, которые получат дополнительно по $10 000 призовых.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блин, ну тут изи для НиП если таких же слабых соперников приглашать будут, вроде Инфамос.

Комментарии
Форум