Yol обвинил Clutch Gamers в задержке выплат призовых

Владимир 'yol' Басов пожаловался на свою бывшую организацию Clutch Gamers и обвинил ее в невыплате призовых. Пост игрока с доказательствами появился на Reddit.

Перевод поста  yol:

Всем привет! Я  yol, и я играл за  Clutch Gamers с 1 февраля по 6 сентября 2018 года. Долго не хотел писать этот пост, но...

Мы участвовали на MPGL Asian Championship, на котором заняли 2 место и заработали $20 000. Также мы выиграли ProDotA Cup Southeast Asia #12 и должны были получить $1 500. На момент моего отъезда из Таиланда организация была должна мне призовые с этих двух турниров, а также около $5 000 задолженности по зарплате. Я старался получить мои деньги с 1 августа 2018 года, но владельцы  CG и наши менеджеры кормили меня завтраками и извинениями по типу: «Наши банковские счета проверяются налоговой», или «У инвестора нет денег чтобы заплатить прямо сейчас», или «На данный момент отделение банка закрыто, мы отправим деньги, как только появится возможность» и так далее. Я всегда был вежливым с ними и культурно спрашивал, ожидая момент, когда мне наконец заплатят мою долю. На данный момент прошел уже год ожидания, и я потерял все надежды. Насколько я знаю, когда я уходил из команды, у организации были некоторые споры с новым составом по денежным вопросам, но игроки не сказали мне точно, что там происходило, поэтому наверняка сказать не могу. В чем я точно уверен, так это в том, что они не заплатили мне и  Ahjit.

Так что я просто хотел поделиться этой информацией с сообществом на тот случай, если эти люди создадут новую организацию или восстановят старую, чтоб каждый игрок или инвестор знал, что не следует вести дела с этими людьми, потому что они могут поступить с вами также, как и со мной.

 Yol известен своими выступлениями за такие СНГ-коллективы, как  RoX,  Virtus.pro и  Fantastic Five. На данный момент игрок выступает в качестве замены за европейский микс  Wind and Rain.

 Clutch Gamers — организация в Юго-Восточной Азии, которая появилась в конце 2016 года, и за которую в свое время выступали  Chappie,  Black^,  Nikobaby,  Gabbi и другие известные игроки. За время существования команда заработала около $62 000 призовых. На данный момент у  CG нет активного состава.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сейчас бы верить азиатам. Они ж все на одно лицо — как потом найти тех, с кем договор заключал?

Аватар пользователя

Он должен спасибо сказать, что орга не продала их и на завод, где б заставили шить пуховик для белых людей:OSsloth:

Аватар пользователя

Ахахах, чел год ждал призовые.
Капец он терпила:roflanLico:

Аватар пользователя

Лол он ещё жив? Я думал уж года 3 как на заводе :SagiriBleh:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сейчас бы вообще вступать в оргу, которая на 322 з/п получает...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щас бы не знать челика из золотого состава Рокс.Кис, ну ты даешь, молодой)

Аватар пользователя

А я думал это сын Вилата (ну судя по фото этого сального чудовища :whyPetro: )

Аватар пользователя

На самом деле тут он выглядит круто, ты его в анфас не видел ещеd2lunalove.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

йол, безыдейный анскил или более известный как бульончик

Комментарии
Форум