Cyberspace организует пабстомп для зрителей The International 9

25 августа в интерактивно-развлекательном комплексе Cyberspace пройдет ежегодное мероприятие, посвященное финалу крупнейшего в мире соревнования по Dota 2.

Гостей Cyberspace ждет не только стандартный просмотр трансляции, но и развлекательная программа с участием профессиональных киберспортсменов организаций Team Empire и Aachen Esports, розыгрыши ценных призов, памятные подарки и сувениры, бесплатная еда, напитки и просто приятная дружеская атмосфера.

Стоимость билетов варьируется от 600 до 2500 рублей. Владельцы VIP-билетов получат возможность поучаствовать в розыгрыше SSD от компании Western Digital. Стандартные билеты также не останутся без подарков: конкурсная программа даст возможность любому попытать счастье и уйти домой с периферией от SteelSeries, дисками Westеrn Digital и другими призами от Cyberspace. Ну и куда же без главного приза? Им станет кресло COUGAR ARMOR ONE, которое сможет получить любой счастливчик, пришедший на пабстомп.

Напитки на время мероприятия предоставляет компания Solar Power. Снеки и энергетики включены в стоимость билета. 

Получить более подробную информацию и приобрести билеты можно по ссылке.

Билет обмену и возврату не подлежит.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Что то про неограниченный запас энергетиков и закусок за билет стоимостью 600р я очень сильно сомневаюсьPepeRich.png

Аватар пользователя

Не, ну за 600 рублей туда идти... Кажется сейчас такое время, что 2500 это не проблема за билет.

А так за 600р я приду наберу на 6к хавчика и свалю домой изи профит

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Solar Power... За употребление данного энергетика еще и заплатить должны roflancontent.png

Аватар пользователя

зачем все это? я могу дома почиллить посмотреть. с друзьями можно и в дискорде посидеть. будильник в 6 утра, сок/кофе на столе и все

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Могу подогнать коробку новую из под холодильника. Пишите в ЛС

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

3:30 Подъем
3:40 Зарядка
3:50 Завтрак
4:00 Просмотр доты

Аватар пользователя

Как же хорошо барыжные конторы навариваются на инте, щас бы по 2.5к отдавать за то, что можно дома бесплатно посмотреть с друзьями :NotLikeThis:

Аватар пользователя

Главный приз COUGAR ARMOR ONE - стоит 6к грн или же 240 $ Оо Камоооооон чаго Блин ? Ну это не среьёзно))) На 2500 накуплю бухла и останусь дома смотреть ивент - ИДЕАЛЬНО. HeavyBreathing.png:Ye:HeavyBreathing.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум