The International 2019. Второй игровой день [LIVE]

Все самые интересные события второго дня The International 2019 — онлайн в нашем материале.

ИТОГИ ВТОРОГО ИГРОВОГО ДНЯ (КЛИКАБЕЛЬНО)

[16:00] Очередная победа с Alchemist Alchemist для «Рожденных Побеждать»! Очевидный героя дня —  Zayac на Earth Spirit Earth Spirit и Treant Protector Treant Protector. У  ppd и его компании все очень плохо на этом чемпионате — одна ничья и три поражения:

 Infamous обыгрывают  Fnatic, а  OG оказываются сильнее,чем  RNG.  EG неожиданно побеждают у  Vici, а  Arteezy оформляет неимоверно красивый Rampage:

[15:15] Сумасшедшая первая карта первой встречи между  VG и  EG заканчивается в пользу последних. Тем временем начинаются вторые игры в других сериях.

[14:40] Благодаря хорошей драке на Рошане,  Na'Vi захватили преимущество на карте и, на данный момент, ведут 20 тыс. золота над  NiP.  Infamous обыграли  Fnatic, показав, что прошлая победа на  Vici была не зря, а  OG оказались сильнее, чем  RNG.

[14:00] Начинаются последние матчи на сегодня. Смогут ли  Na'Vi выиграть у  NiP? Удивят ли  Infamous? Удастся ли  EG реабилироваться за вчерашние поражения? Пикнут ли  OG Io Io (за которого они уже извинились в Twitter)?

Кстати, приносим извинения за ваши пабы

[13:55]  Team Liquid проигрывают  PSG.LGD со счетом 0:2. Ситуация у «Жидких» становится все хуже и хуже. В остальных матчах  Mineski выигрывают у  Chaos,  Alliance у  Keen, а  TNC и  Newbee играют в ничью.

[13:20] Сообщество продолжает обсуждать текующую форму  Natus Vincere и  Virtus.pro:

 v1lat: Просто шокирующий день для Virtus.pro. Мы понимали, что легкой прогулки не будет, и что Вичи вместе с Нави это очень неудобные доя ВП в этом сезоне соперники, но 0-4 я думаю не ждал вообще никто.Как же жаль, что Na’Vi потеряли очки в серии с перуанцами, теперь нужно переигрывать Нипов, которые немного в тильте. Этот Инт какой-то нереальный.

[12:30]  PSG.LGD оказываются сильнее благодаря связке Naga Siren Naga Siren и Gyrocopter Gyrocopter в поздней игре. В других встречах победы одерживают   Mineski,  Alliance и  Newbee.

[11:50] На экранах трансляций появляется следующая порция матчей. Можно выделить встречу  PSG.LGD против  Team Liquid, которым очень нужны очки (на данный момент «Жидкие» идут лишь на 7 месте в группе А). Кстати, последняя победа  LGD в игре против  Liquid датируется еще прошлым The International, в каждом матче в этом сезоне команда  KuroKy была сильнее.

[11:10] Очередная победа для  OG. Их будущим оппонентам придется призадуматься над баном Io Io в первой стадии. 

 Natus Vincere также выигрывают свою вторую встречу против  Virtus.pro. Сегодня  VP статистика — 0 побед и 4 поражения.

Выступление «Рожденных Побеждать» оценил Викрам Редди:

Выиграют  Na'Vi или нет, они уже показали несколько безумных матчей. Они приехали сюда с желанием побеждать и получать удовольствие.

[10:40] Начинаются вторые карты противостояний. Стоит отметить, что  Vici Gaming в первый раз проиграли на этом The International, уступив на первой карте  Infamous.

 Ana вновь играет на Io Io. Предлагаем вам посмотреть на то, как проходили драки с его участием на первой карте:

[10:00]  Natus Vincere, захватив преимущество, планомерно развили его и одержали победу на первой карте против  VP.  OG вместе с кор-связкой Io Io + Windranger Windranger, совершив камбек, выигрывают у  NiP.

[09:30] Тем временем  ana играет на керри-Io Io на первой карте матча против  Ninjas in Pyjamas. В игре  VP —  Na'Vi пока равенство.

[09:00] Начинаются очередные матчи игрового дня. Внимание большинства зрителей приковано к СНГ-дерби — Virtus.pro против  Natus Vincere

[08:30] Во второй серии матчей  Team Liquid и  PSG.LGD неожиданно отдали по одной карте своим оппонентам из  Mineski и  Newbee соответственно,  TnC также разошлись миром с  Alliance, а  Team Secret выиграли у  Keen Gaming.

[06:00] Сегодняшний день (а у нас утро) в Китае начался сразу с матчей двух представителей СНГ на этом турнире.  Virtus.pro уступили  Vici Gaming, при чем  Paparazi на одной из карт оформил красивый Rampage на Morphling Morphling против Gyrocopter Gyrocopter:

 Natus Vincere сыграли в ничью с  Infamous. На первой карте Alchemist Alchemist и Broodmother Broodmother не смогли выиграть игру для «Рожденных Побеждать», а вот на второй  Crystallize, отыграв более 20 тыс. преимущества у перуанцев, просто пошел ломать трон:

 Evil Geniuses уступили  OG. На данный момент они идут всего лишь на 6 месте в группе Б. Выступление «Злых Гениев» прокомментировал тренер  J.Storm  1437:

Смотрю первую серию  OG против  EG. Выглядит так, будто у коров  EG аллергия друг на друга, и преимущество по вижну  OG захватили еще с первой ночи 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Vici Gaming одержали первое поражение", ньюс, ты реально не очень здоров головой?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

нави самая мировая тима,со всеми в ничью катают

Аватар пользователя

Нави мстят ВП за всю боль.

Ну пусть хоть в групповой стадии порадуютя парни)

Аватар пользователя

Ликвиды помойка редкосная и тут проблема не в их поражениях, а как они играют... миракл бкб не прожимает, врываются по одиночке либо в двоем, они играют отдельно друг от друга. Видно что не стараются, им плевать на победу. Они слили как минимум три выиграные карты. Я их игры смотреть уже не буду, надеюсь они там в бо1 отлетят помои.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум