No[o]ne: «Каждая команда из топ-12 DPC достойна победить на TI»

Мидер Virtus.pro Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью youtube-каналу Maincast сравнил подготовку к нынешнему The International с прошлым годом, поделился своим мнением о других командах, а также рассказал, почему команда решила взять второго тренера на турнир.

О различиях подготовки к TI в этом году и прошлом

У нас было два этапа, мы немного поменяли стиль подготовки. Стали меньше играть «кв», больше разбирать «реплеи» игр. Каждый день мы садились после последнего «кв» и разбирали долго «реплеи»: что нужно делать, что не нужно. В этом году была подготовка больше тактического плана.

Про второго тренера  VP [ boo!k]

Мы довольно близкие друзья с  Gambit. Толян тоже иногда появлялся в нашем «практисе». Мы тогда общались и поняли, что этот человек очень хорошо разбирается в игре. Когда он ушел из  Gambit, мы пересмотрели кое-что. В этом году у нас были хорошие результаты, но мы не были «грандами доты». Есть получше ребята. Мы подумали, что новый взгляд мог бы улучшить нашу игру, поэтому было принято такое решение.

Про основных фаворитов турнира

С  PSG.LGD и  Vici Gaming тренировались, да. Первые очень сильные, несмотря на то, что они немного «сдулись» в этом сезоне. Думаю они все еще голодны до побед и будут пытаться забрать то, что должны были в прошлом году. Дальше  Secret,  Liquid,  Vici. Не могу выделить кого-то, даже тех же  PSG.LGD, потому что любая команда может залететь в топ-6 вообще без проблем. Например,  TNC могут выиграть турнир,  Alliance в топ-4 попасть. Сейчас из топ-12 команд Dota Pro Circuit каждый достоен выиграть.

После двух игровых дней The International 2019  Virtus.pro имеет статистику по картам 3:5 и занимает 6 место в группе B.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На инте потеют походу только сикреты и шорты вилата

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

опечатка в заголовке
"каждая команда из 12 достойна 2ого место ибо первое бронь у NAVI"

Аватар пользователя

"Мы тогда общались и поняли, что этот человек очень хорошо разбирается в игре. Когда он ушел из Gambit, мы пересмотрели кое-что. В этом году у нас были хорошие результаты, но мы не были «грандами доты». Есть получше ребята. Мы подумали, что новый взгляд мог бы улучшить нашу игру, поэтому было принято такое решение." :Ye:
Очень ироничная статья после сегодняшних матчей :pepeKek:

Аватар пользователя

походу лучше было бы все же квшки играть :FeelsRainMan:

Аватар пользователя

Походу ещё им нужно поменять тильтовых мальчиков с кор позиций, которые сами в себя дают еулы и астралы:roflanBuldiga:

Аватар пользователя

Понимаешь, огромное давление, 3 года шли к этому инту, у Солыча это ваще ласт турик в карьере и тут ты ошибаешься и тебя 5 челов с нави (ориентировочно топ 16) типают, ну как тут не сгореть? Они там в конвульсиях бьются, особенно нун и рамзик, но ничего, скоро они поймут, что на одних кальянах не выехать

Аватар пользователя

>три года шли к этому Инту
Если что и в 17году они шли год и в 18 году они шли два года и в 19 шли 3 ну в 20 точно возьмут :LUL:

Аватар пользователя

В 20м из состава точно Паша и Соло уйдут, а они лучше всех там играют, так что велком ту тир 2

Аватар пользователя

Не отбираться на турики, если не можешь справиться с тильтом за 33кк зелени. Это же не -25 +25. Я понимаю что нервы - есть нервы, всё таки не за ММРчик катаешь. Нужно себя в руках уметь держать, ведь это же ПРОФ-сцена. Это означает что нужно вести себя как профессионал.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нужен срочно третий тренер, видно же что ребятам нужно! Дворянкин покрутись повертись организуй тренера

Аватар пользователя

вп даже с двумя тренерами обосралисьPepega несите третьего:feelsrageman:

Аватар пользователя

и четвёртый тренер, тренировать первых трёх:PepeDance2:
зы: странные подписки(Artstyle, ^^Afoninje соответствено) у соло и размеса - грядущий слив инта и решафл?PepeGlasses.png

Аватар пользователя

тренер тренеру епт. они меня напоминают в институте. вот прям по минимуму прилагают усилий и надеются что и так сойдет.

Аватар пользователя

Нужно 5 молодых замотивированных тренеров чтобы играли вместо наших любимых звездочек,пока те чилят от этой надоевшей всем доты! Тогда заиграют точно,мб даже некст инт возьмут.

Аватар пользователя

Просто ужаснейшие выступления у ВП за эти 2 дня. Мне кажется что этот Булк (2й тренер) советует полную шляпу не зная ребят совсем. Уже начинаю топить больше за Нави, так как у ВП уже мало шансов.

Аватар пользователя

ух какие же эти тренеры черти, умудряются мега-скилловым сверхигрокам из вп в соляново руинить и опускать их с уровня топ1 до топ(1)6

Аватар пользователя

Ну знаешь, убогим пиком против идеального ни одна тима мира и 3к стак не вынесет, суть про тим как раз в задумках, связках и грамотных пиках

Аватар пользователя

да ты чо??????? мб сообщение о том, что ты будучи 3к челиком вообще не можешь даже на 1% понять их задумку, ты даже не знаешь, какие герои кого контрят, ну да, они могут проиграть драфт команде которая их обхитрила, но эти 3к челы высирают чето по типу, ОО СЛАРК ГАВНО А НЕ ГИРОЙ ВОТ ОНИ ДАУНЫ ПИКНУЛИ ЕГГО!!! и вообще считают, что тот же арзик тупа по рандому кликает на иконки героев или пикает по правилам 3к драфта (но т к он не пикает для пабчика на 3к ммр, его драфты кажутся нелепыми и невписывающимися в реалии истинной доты)

Аватар пользователя

Ну я не говорил что у них плохие задумки, но странно, что их "гениальные" и "продуманные" драфты выливаются в поражения от тир 2 команд, и так с вп всегда, почему нельзя всегда брать сильный и надежный пик? Нет, им по кд надо напикать какой то лютый кал, можешь их переговоры с кабинок чекнуть и их знаменутую фразу "парни, шо мы напикали..."- это как бы говорит о том, что иногда не все их пики заранее продуманы

Аватар пользователя

щас бы судить за турнир трехлетней давности когда они только собрались, бтв ты даже не можешь судить, какой пик надежный, а тем более сильный, лютый кал для тебя то - что нелепо для твоей 3к ммр доты, челы уже лет 10+ живут одной дотой и постоянно думают о ней, подумай о разнице понимании пиков продотера и 3к подпиваса

Аватар пользователя

Понимаю, их поражение 0-2 это страта и все продумано, кажется что их разносят по карте в ноль, но на самом деле у них просто другое понимание игры, у меня вот скил 300 урона наносит, а у них 600, другая дота я ниче не понимаю

Аватар пользователя

пусть перестанут пикать наркоманскую венгу, от неё импакта 0 , лучше диза или варлока за место неё !

Аватар пользователя

Ньюсмейкеры работают отлично, просто супер. У Вас заголовок темы:«Каждая команда из топ-12 DPC достойна победить на TI», а где сам список то? :FeelsClownMan: одним словом.

Аватар пользователя

Я свободный тренер, могу вывести любой состав в топ 3 инта, если есть предложения пишите:Smile_ teeth:

Аватар пользователя

Я так понимаю новый тренер ввел новое правило, если вы отстосали у какого нибудь героя, то банить его конечно не надо!

Аватар пользователя

щас перестанут брать помойное гавно типа венги и всяких виверов и арк варденов и тогда мб че-то получится

щас вспомнят про своих сигнатурных тиников, дизрапторов и прочих дк на мид и сразу мб камбекнут до законных топ 6

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум