The International 2019 LIVE: первый день плей-офф

Все самые интересные события первого дня плей-офф — в нашем материале! 

ИТОГИ ПЕРВОГО ИГРОВОГО ДНЯ ПЛЕЙ-ОФФ (КЛИКАБЕЛЬНО)

Следить за ходом турнира можно в специальном разделе на нашем сайте.

[18:51] Подошла к концу последняя игра первого дня плей-офф.  Mineski одерживают победу над  Natus Vincere в сложном, полном «переворотов» матче. В какой-то момент «рожденные побеждать», имея преимущество, снесли сторону противником и решили рискнуть, пойдя разрушать трон. У них не вышло и произошел очередной «переворот», инициативу взяли  Mineski. В какой-то момент Sven Sven от  Crystalize просто не мог принимать участие в сражения из-за Demonic Purge от Shadow Demon Shadow Demon. В финальном сражении  Natus Vincere попробовали «разменяться» тронами, но не смогли пробить строения через Backdoor Protection.  Natus Vincere покидают турнир, занимая 13-16 место, а  Mineski проходят в следующий раунд нижней сетки. 

[17:46] Драфт последней игры сегодняшнего дня.  Natus Vincere —  Mineski 

[17:11]  Infamous Gaming сумели победить  Keen Gaming и обеспечить себе как минимум топ 9-12 на турнире.  old chicken не смог достаточно «раскачаться» на Phantom Assassin Phantom Assassin, чтобы одолеть кор-героев перуанского коллектива.  Infamous закончили матч со значительным преимуществом.  Keen Gaming выбывают из турнира, занимая 13-16 место. 

[16:33] Драфт третьей игры нижней сетки.  Infamous Gaming —  Keen Gaming

[15:51]  Team Liquid в непростом противостоянии одерживают победу над  Fnatic. Коллектив из Юго-Восточной Азии поставил все на Enigma Enigma в исполнении  DJ, но провальные Blackhole в последних сражениях привели команду к поражению.  Team Liquid проходит во второй раунд нижней сетки, где им предстоит сыграть с  TNC Predator, а  Fnatic покидают турнир, занимая 13-16 место. 

[15:05] Драфт второй игры нижней сетки.  Team Liquid —  Fnatic

[14:23]  Alliance проигрывают китайскому коллективу  RNG и выбывают с турнира. Их не спасло отличное использование Chronosphere у Faceless Void Faceless Void и Terrorize у Dark Willow Dark Willow.  RNG предстоит сыграть с  Virtus.Pro во втором раунде нижней сетки. 

[13:24] Драфты первой игры нижней сетки.  Alliance —  RNG

[12:40] Третья карта заканчивается уверенной победой китайского коллектива.  TNC не смогли реализовать Broodmother Broodmother. Centaur Warrunner Centaur Warrunner от  Yang на центральной линии находился на полном «фри-фарме» и, в результате, оказался слишком «непробиваемым» для филиппинской команды.  По итогу  TNC отправляются в нижнюю сетку, а  Vici Gaming встретится с  PSG.LGD в следующем раунде верхней сетки. 

[12:02] Драфт финальной карты противостояния  Vici Gaming —  TNC Predator

[11:36] Вторая карта вышла не менее впечатляющей. На этот раз первым номером играли  TNC, но  VG удалось «перетерпеть» пик силы Bristleback Bristleback в исполнении  Gabbi и полностью перехватить инициативу в поздей стадии игры. Lifestealer Lifestealer от  Paparazi набрал критическую массу и поставил точку в данной игре.  Vici Gaming сравнивают счет в серии и следующая карта будет решающей. 

[10:31] Драфт второй карты  Vici Gaming —  TNC Predator

[10:07] Первая карта встречи получилась очень активной и зрелищной. По началу  Vici Gaming вели и, казалось, что филиппинскому коллективу нечем остановить Juggernaut Juggernaut от  Paparazi, но несколько удачных тимфайтов позволили  TNC «перевернуть» игру и после нелегкой борьбы одержать победу. Отдельно стоит отметить Tiny Tiny четвертой позиции от  Tims, который переквалифицировался в полноценного кора и внес большой вклад в победу своей команды. 

[8:47] Начинается вторая игра верхней сетки.  Vici Gaming —  TNC Predator

[8:00]  Ame с Divine Rapier на Phantom Assassin Phantom Assassin не оставляет «медведям» шансов. Первая встреча заканчивается со счетом 2 — 0 в пользу  PSG.LGD.  VP падают в нижнюю сетку и гарантируют себе минимум топ 9-12 турнира. 

[7:00] Драфт второй карты  Virtus.Pro —  PSG.LGD

[6:00] Пятый игровой день начинается со встречи  Virtus.Pro против  PSG.LGD в первом раунде верхней сетки.  VP взяли необычный для себя пик с мид Dazzle Dazzle и хорошо начали игру, но постепенно инициатива перешла к китайскому коллективу. Безошибочная, «академическая» игра от  LGD принесла им победу в первой карте. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я поставил свою зарплату против вп, сейчас считаю бабки

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тип чел выкладывает гем на землю возле горы для варда и он даёт вижн на эту гору.
Фишка была с момента добавления этой механики, но почему-то это некст левел плей

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум