Мем 61751 от автора Mobsman

avatar Mobsman

20 Авг 2019 21:37

clock 133

Комментарии 7

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

та я реально смотрел и офигивал, че происходит. я смотрю как минески делают байкеки, смотрю на положение героев нави, смотрю на таймер возрождения, смотрю на здоровье трона, смотрю на нави ... и нихрена не понимаю че они делают. что у них происходило в головах, тимспике. вот что,как,почему произошел такой кол? вот на че они надеялись. это настолько даунский плей. шок.

Аватар пользователя

После бб вк уйдите. Подождите кд, докупите слоты. Пойдите по миду(топу) убейте и все они без бб и гг. Нет нужно бить в трон. Если вы уже решили, то надо было бараки не бить и тогда бы успели сломать

Аватар пользователя

В лучших традициях снг-помойки! всё правильно сделали! Горжусь Нави! :BudStar::BudStar::BudStar:

Аватар пользователя

Ребят не смотрел игру, вкратце объясните пожалуйста что происходит на картинке с нави?(просто они вроде вылетели , а тут трон ломают..

Аватар пользователя

Пошли в трон, когда до возрождения героев Минесок осталось мало времени и убились об него.

Аватар пользователя

ну там еще важно, что они остались после байбеков. там гонг на всю карту, что байбекаются, а у нави ноль реакции. ситуация была идеальная для нави: сломали сторону и даже 1 т4, минески потратили байбеки. просто на Соннейко надо было высрать в мик: "уходим, мы ведь не снг дауны". Но нет.

Аватар пользователя

Глупейший мув с троном. Просто суициднулись втупую. 5к перефарм был, пойдите мид заберите, и идите на варх, после выкупа ВК отойдите заберите шрайны, девардинг итд. Перфарм в 15к был бы. а так умерли почти все и еще сразу потеряли сторону, и весь задел. Короче обычный суицид. Как в пабе. Глупо проиграли.

Форум