Мем 61804 от автора DenisHellman

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Арзик - это жижеобразный паразит на ЗП. По артстайлу было видно, после игры, что он переживал за пацанов. А этот жижеобразный толстый-дрищ че? Опять будет сказки рассказывать о том, что что-то пошло не так. Пошло что-то не так, когда этот бездарь главным тренером стал. Променять олдскульного игрока, с огромным пониманием игры, уважением в комьюнити и достижениями на ноунейм бомжа, который по кд что-то рофлит и ходит с умным лицом (нет, скудоумие не спрятать). :FailFish: Надеюсь даже полы мыть не возьмут ни в единую оргу. За год скатил коллектив из боеспособного в обосранцев беспомощных. :NotLikeThis::FeelsBadMan:

Аватар пользователя

стабильно брали мажоры, брали мерсы, брали 5-6 на инте. :Drake2:

теперь жрём гавно :roflanPomoika:

изи профитыч с арзиком на коуче :Drake1:

Аватар пользователя

Сразу говорил что чсварзик утопит их в говне... Ну ниче надо ВП еще двух тренеров для тренеров и все будет норм)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вместо просрали должен быть смех кукабарры :FeelsAmazingMan:

Форум