RNG.Monet: «Мы голодны до побед, и нам есть, что доказать»

Керри Royal Never Give Up Ду 'Monet' Пэн рассказал о том, как сложился этот сезон, и помог ли приход Flyby и Super в их команду. Интервью с игроком вышло на портале vpesports.

О текущем сезоне

Этот сезон был крайне тяжелым для нас. Мы не отобрались на первый мэйджор. После этого у нас были проблемы даже с квалификациями на майноры, и на многих турнирах мы вылетали в первом же раунде. В то время я не верил, что смогу попасть на TI. Но после этого мы начали работать в одном направлении и действовать, как единое целое. Это здорово.

[Насчет квалификаций] Мы были спокойны. Чтобы попасть на TI, любая команда должна преодолеть несколько препятствий. У нас не получилось заработать достаточно DPC-очков, но мы получили еще один шанс на отборочных. Поэтому мы решили успокоиться и воспользоваться им, если мы действительно хотим попасть на International.

О групповом этапе TI

У нас были хорошие шансы победить на первых картах против  VG и  EG. Мы были не в лучшей форме, мало общались в игре, и у некоторых были определенные ментальные проблемы. Из-за этого мы проиграли несколько игр, которые могли быть в нашу пользу.

О приходе в команду  Super и  Flyby

 Super действительно очень сильно влияет на нас. Он помогает нам с коммуникацией в игре, в частности в середине матча. Он может дать нашему мидера пару советов. Короче говоря, он много что знает о «Доте» и делится своим опытом, помогает нам с принятием макро-решений.

Что касается  Flyby, то он нежадный игрок. Наши два кора распределяют фарм  между собой, а  Flyby — это такой  себе танк для нашей команды. Он может сделать многое при ограниченных ресурсах.

О текущей мете

Все зависит от вашего игрового стиля. Если вы хороши в игре агрессивными пуш-стратегиями, вы можете побеждать, уничтожая вашего оппонента на линиях и в ранней игре. Если вы хорошо исполняете героями с лейт-потенциалом, можете играть от обороны и фармить ключевые предметы, которые позволят вам перевернуть игру.

[Gyrocopter Gyrocopter] был хорош с Io Io в прошлом году. Но после этого «Виспа» нерфили несколько раз: ослабили регенерацию от Tether, убрали талант на эффект Aghanim's Scepter. Так что Gyrocopter Gyro больше не нуждается в Io Io. В последнем патче его базоваую скорость атаки повысили, и теперь добивать крипов стало легче. Он довольно силен со сборкой Satanic + Black King Bar + Mjollnir.

Об ожиданиях от TI

Мы голодны до побед, и нам есть что доказать. В конце концов, в этом сезоне во всех плей-офф этапах у нас винрейт 0%.

 Royal Never Give Up обыграли  Virtus.pro в нижней сетке The International 2019 со счетом 2:0. Следующий матч у китайского коллектива состоится завтра. Их соперником будет  Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто-нибудь может объяснить - почему его постоянно называют МОНЭ ,а не МОНЭТ :roflanGorit:. Зачем комментаторы не говорят букву Т :roflanGorit:

Аватар пользователя

Потому что Claude Monet - французский художник, а по правилам французского языка это произносится как "монэ"

Аватар пользователя

А почему он с французского, а не с русского сокращения Monet'a? :Keepo:
Почему это должны знать - написанно на английском - Монет, все остальное не имеет значение.

Аватар пользователя

Если написано латиницей, то это еще не значит, что слово английское. Почему ХВОСТ это хвост, а не икс-бокт или кабокт? Почему Daxak это не даксак? Почему 9pasha это япаша, а не найнпаша? Потому что важно не то, какими буквами написано, а из какого языка слово.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Потому что XBOCT написанно на русском, потому что Daxak так и читается - Даксак и англичане так и читают, потому что 9 - это "я" только для ру комьюнити.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Под французов косят, выёпендриваются :ResidentSleeper: на самом деле это МОНЭТ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Победа над вп похоже последняя была,ибо ликвиды их вынесут(скорее всего)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"В конце концов, в этом сезоне во всех плей-офф этапах у нас винрейт 0%". О да ВП вы просто КОСМОС!:BrokeBack: Такого закидона по моему даже хейтеры не представляли:FeelsCryMan:

Аватар пользователя

Наши два кора распределяют фарм между собой, а Flyby — это такой себе танк для нашей команды.
В голос,керри команды опустил оффлейнера:pepeKek::pepeKek::pepeKek:

Аватар пользователя

То есть по-твоему, если оффлейнер вносит импакт без значительного фарма и может танковать для команды, пока другие два кора получают больше фарма - то его опустили?

Аватар пользователя

Главные слова ТАКОЙ СЕБЕ танк... типо хреновый,чел ты просто по-другому прочитал, не там расставил ударения в предложении.

Аватар пользователя

Ало, даун, ты до сих пор на инте, потому что против тебя зарандомили пик

Комментарии
Форум