SK Telecom T1 откроет подразделение по Dota 2

Южнокорейская организация SK Telecom T1 соберет состав по Dota 2. Информация об этом появилась в официальном Twitter-аккаунте клуба.

Мы с гордостью сообщаем о нашем дебюте в Dota 2. Поприветствуйте  Forev — первого члена нашей команды

Никнеймы других участников коллектива объявят несколько позже.  Forev — участник легендарного корейского состава  MVP.Phoenix, который занял 5-6 место на The International 6. Последней командой игрока была  Team Jinesbrus (за которую выступали также  March и  Febby), которая заняла второе место на отборочных на TI9 в Юго-Восточной Азии.

 SK Telecom T1 — популярная корейская организация, основанная в далеком 2003 году, и известная своими составами по Starcraft и League of Legends. Сейчас у клуба также есть подразделения по HearthstoneFortnite, Apex Legends и PUBG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Автор. Убейся. Skt t1. Организовалась давным давно а не в 2014. И славилась она составном по первому Старкрафту. В их составе был легендарный Boxer терран. Который выигрывал не один рад WCG. Но ты видимо тогда ещё даже в школу не ходил. И только потом они начали заниматься фортнайтом и тд

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тоже сразу старик первый вспомнил )) Возможно взлетят, корейцы задры!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Slayer Boxer, он же император терранов, он же рекордсмен по нахождению в топе рейтинга Кеспа. https://youtu.be/HbMIIht8xq0

Качество ппц, не было тогда твичей и прочего, но микро запредельное. 2 старкраыт не так требователен к микро в экономике, поэтому корейцев там теснят.

Аватар пользователя

боксер легенда ! а ещё за них играл инновейшн :Kreygasm:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вовремя открыли. Скоро свободный игрок на борце с перхотью появится и его можно будет забрать :roflanLico:

Аватар пользователя

Ну правильно Лол же умирает и пора играть в актуальные кибер дисциплины 

Аватар пользователя

T1 имеет один из сильнейших составов в мире по League of Legends. Также у организации есть команды по Fortnite, Hearthstone, PlayerUnknown's Battlegrounds и Apex Legends.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наконец то корейские братишки решили ворваться обратно в дотку, будет за кого топить в новом сезоне. Надеюсь будет чисто корейский стак, на самом деле там человек 10 +- неплохо катающих. Может даже Хина в новый состав возьмут если из ТНС уйдет.

Аватар пользователя

второй пик - Фебби, а там как пойдет. Может тот же Марш, но не думаю что Гуннара и 23savage. По любому будут формировать вокруг этих двух корейцев. Если подпишут старых Jinesbrus, то их максимум - борьба за второй слот на минор

Аватар пользователя

у них щас в лольце не всё гладко, в лкл насасывают, а они составы по дотке открывают :roflanLico:

Аватар пользователя

Хотелось бы посмотреть на каких нибудь стракрафтеров\варкрафтеров с АПМ 666+ ну и ICQ OVER9000.

Аватар пользователя

Посмотри на Байбинайта. Этот петушок пришел из старкрафта (предварительно там отсосав по самые гланды) и орал, что с его апмом в миллиард он будет катать этих дотеров на хуке как детей. В итоге максимальным его достижением стала тир 2 команда Империал с Эйсом и Хестежеротмом (сапортов не помню). Они на одном приличном турике заняли то ли первое, то ли второе место, и на этом все. Давно понятно, что высокий апм в доте - не равно победа. Кстати, я смотрел стримы того же Фира (топ 1 инта, дважды топ 3 инта, короче, сильный игрок был) - так он мышью водит довольно медленно, как будто чилит. Т.е. амп низкий. И это не мешало ему выигрывать миллионы

Аватар пользователя

Всё понимаю. Но я хочу увидеть рили какой-то +- топовый состав и чтобы они были заинтересованны в игре/победах. Т.е. учились играть в доту а не просто быстро щёлкать. Тут АПМ + высокий ICQ может помочь.

Хотя я сейчас немного вариком увлёкся. Там набор стратегий +- одинаковый в зависимости от расы, и там уже просто контроль решает. Принятие решений иногда. В дотке же принятие решений на многое влияет. Но если к хорошему понимаю добавить хорошие микро и реакцию = высокие шансы на топовую игру.

Бабунайт разве не играл в первую дотку в составе МуМ, потом старкрафт, потом Дитка2? Вроде ещё в ХоН поигрывал чи не? Могу ошибаться.

Аватар пользователя

В первую доту точно играл. Ему тогда было 16 лет и его Вилат хватит, типо такой молодой, а уже в хорошем составе играет. Ну он так и не прижился нигде. Бегал туда сюда по дисциплинам, что является уже признаком нестабильности и неопределенности. В старкрафте тебе приходится много думать потому, что ты играешь один. У тебя нет команды, ты должен делать все сам. Там точно можно говорить 1х9. Особенно - командных войнах организаций. Один чел типа Мару мог выйти и 5 раз подряд раскатать противников, сделав тимкил. Но все равно - это игры в соло. А в доте есть для таких вещей капитан, тренер, аналитик и прочее. 

Аватар пользователя

Очевидно, сейчас подпишут всякий корейский тир3 мусор, которые будет по кд квалы в азии катать. 

Аватар пользователя

Ну Форев первым пиком это круто, если брать такого игрока на контракт , скорее всего у них есть план и на других неплохих игроков

Аватар пользователя

Так форев очень плох, не ?
Его выпнули из сикрет, ДС. С ним команды ничего не могли выиграть. Я понимаю, что они хотят собрать состав из корейских игроков, но если они будут собирать состав из уже играющих на ПРО сцене, то выйдет очень плохо. Все эти дубу, фебби и МП плохи и не могут опен квалы пройти. Фнатик с дубу хоть и играли на инте, но протаскивали их абед и дж . Им нужно брать людей из паба, а не старых корейских игроков.

Аватар пользователя

я так думаю форив будет капитаном, поэтому будет форив + 4 его кореша (2 корейца 100% будут)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Оп, корейские боги обратили внимание на доту, жду когда они найдут фейкера для дотки

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

в своё время пятерка Хонеров больше известная как Альянс взяла инт в первый год своего существования,  настала пора и Лолерам взять инт:BrainCosmic:

Комментарии
Форум