Bulba: Nisha и Zai — лучшие игроки прошедшего сезона

Evil Geniuses оказались в числе шести лучших команд на The International 2019. Тренер злых гениев Сэм «BuLba» Сосэйл поделился своим своим виденьем того, что же случилось с командой на TI9.

О групповом этапе

Я определенно считаю, что первые два дня в группах для нас были очень тяжелые. Я хотел бы, чтобы наш буткемп перед турниром длился дольше. В итоге из-за его продолжительности, нам пришлось многому учиться уже походу групповой стадии. На The International не приходится рассчитывать на легкую победу в какой-либо игре. На этом TI нужно было выкладываться максимально буквально на каждой карте.

Являлись ли EG фаворитами TI9?

Есть несколько команд, которые на протяжении всего сезона играли лучше нас. Это  Team Secret,  VP и  Team Liquid. И я правда не думаю, что мы играем лучше них.

О Puppey

 Puppey всегда способен чем-то вас удивить. Он всегда по разному подходит к выбору героев. Что сказывается на его команде как в положительную, так и в отрицательную сторону. Однако это в любом случае осложняет жизнь соперникам. Тем более на этом TI он имел, возможно, лучший состав в истории  Team Secret. По отдельности все игроки очень хороши, а  Nisha и  Zai, скорее всего, лучшие игроки прошедшего сезона.

Где должен проходить The International 10?

Я почти уверен, что он будет проходить в Юго-Восточной Азии или Европе. Хотя я, конечно, хотел бы, чтобы такой турнир вернулся в Северную Америку. Но мне кажется, Valve на это не пойдут.

 Сэм «BuLba» Сосэйл числится тренером  EG с 2017 года. При нем команда выиграла два мейджор турнира и заняла третье место на The International 8.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чувак на изи лутает бабки с 2017года,хотя вроде как числился до этого как про игрок, но он там явно выиграл максимум какой нибудь American Cup, сама команда EG без него, или с ним всегда будет играть хорошо, да возможно он ищет хату перед буткемпом, но явно не отвечает на свою зарплату

Аватар пользователя

Его же раньше звали Конишка вроде? я помню потому что орировал с Конишки Сосейла:ZeroTwoThinking:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Болел за zai и его тиму. Жаль что он не смог превзойти свой резалт 2014 года.
Но сезон был от них хороший.

Аватар пользователя

сосэйл тренер, ну и команда на инте, того это самое, тоже "сосэйл")

Аватар пользователя

А за что его там вообще держат? Драфтит он так себе, игрок он хреновый
практически всегда был, толком ничего не выигрывал. Опыта у него конечно много, но вот какой это опыт тоже важный вопрос. А опыт Бульбы - это занимать по кд низкие места на турнирах и делать Сосэйл. Моральный буст? Тоже сомнительно. Тот же Себ, Хиин или Сокшка были норм игроками хотя бы(Себ и сейчас норм катает), а что этот? Я не помню ни одного сильного состава с ним, когда он был в качестве игрока. Сикрет с ним топ16 ТИ заняли, ДС с ним тоже сосали. Только Ликвид с ним более-менее нормально играли, потом они распались после провала на ТИ4.
Ощущение, что его тупо как Арзика держат на зп, потому что друзьяшка какого-нибудь Крита или Сумаила.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум