Мем 62152 от автора Казах

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

По факту они отлетели от ОГ 0-4, им реально как бомжам подали первую карту, потому что бурят не захотел выкуп жать. Остальные 3 карты были показательными - ликвид проиграли без шансов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сейчас бы судить турик по групповой стадии, где можно рофлить и чиллить. Нави выиграли много карт, обыграли ВП 2-0, еще кого-то там. Однако получили свои топ 16.

Аватар пользователя

сейчас бы говорить о турике в котором есть сценарий...вообще неочем вышёл инт, тупо высер кроме шоу от приглашенных талантов. особенно с хвостом крутые шоу вышли. инт же был настолько плох, что даже половины не посмотрел...весь год сосут, а на инте резко начали тащить да еще и рофля...ни разу не палевно

Аватар пользователя

Против одной команды. Они кажется специально слили все 3 карты, потому что я не верю что команда такого уровня делает мувы уровня лс паба. Да даже в 1.5к пабах лучше играют.

Аватар пользователя

Ага, еще напиши - 322 сделали в финале турика за 15 лямов. Они точно так же без шансов вынесли Ньюби в финале инта, который выиграли, со счетом 3-0. И тут было бы так же, если бы ОГ не рофлили

Аватар пользователя
Аватар пользователя

мем неправильный :ZeroTwoThinking: на месте Ликвидов должны быть Нави

Аватар пользователя

Мем был бы хорошо, если бы они отдали 2 или 3 или 4 карту, ну никак не 1 )))

Форум